berat badan

Bun mau tanya, berat badan saya dalam satu bulan kemaren gk ada kenaikan atau turun. Apa wajar ya? UK sekarang 22 week, terakhir ditimbang itu waktu 20 week (bulan juli). Kata bidannya sih karena patokan tiap timbangan beda beda, soalnya bulan juni sama juli itu ditimbangnya di beda tempat. Apa iya bisa gitu?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Priksa perkembangan janin Bbj nya normal ga Klo normal brati tggal ibunya rajin2 lagi mnum vitamin sma mkanan bergizi ya bun Kesehatan janin emank nomer 1 tapi jangan lupa ksehatan ibunya jga ๐Ÿค—

Baca lagi
4y ago

Aminn sehat terus bun ๐Ÿค—

berat badan gamasalah Bun kenaikan setiap org beda2 yg penting perkembangan janinnya bagus dan sehat, positif aja jangan banyak pikiran nanti jadinya stres ke janin

4y ago

Iya bun insya allah ngga

InsyaAllah gpp bund .. bunda makan ya biasa aja kan ga yg banyak ? asal BBJ cukup ga masalah. nanti 7 buln ke atas biasanya naik drastis (kata dokterku y)

4y ago

semoga sehat semua nya . saya jg kok dr awal hamil smpe skg 5 bulan cuma naik 2 kg , tp BBJ normal. malah enak bund jd semua nutrisi kita makan nyerap ke dedek. yg penting rajin minum vitamin.

Gx pph bun, sekarang UK saya juga udh 7 bulan BB cuma naik 1kg, dari 54 ke 55. Yg penting sehat

4y ago

Iya bun, saya kira cuma saya aja yg gk naik naik bb nya

Up

Up

Up

Up