Alat uap untuk bayi flu

Bun mau tanya ataw ada yg idah pengalaman make ini untuk bayi nya alat uap ini bagus nggk untuk bayi????aman nggk untuk bayi flu.....

Alat uap untuk bayi flu
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut pengalaman saya , saya udah lumayan beli beberapa x alat begini . dan cepet rusak krn yg model begini pakai filter , kalau yg pakai filter cepet rusak . jd saya beli yg tanpa filter harga lebih mahal sdikit 100ribu+ dishopee tanpa filter awet . young living jg tanpa filter

3y ago

merek nya apa mbak yang tanpa filter?

aman bun, diffuser nya tetesin Essential oil.. kl menurut saya bagus sih bun, lumayan buat ngeredain flu.. cuma kl buat bayi under 6mo naro nya jgn deket".. kl saya pake merk bonnels... harga terjangkau bgtt nd oil nya ga kaleng" ๐Ÿ‘

itu diffuser bun, setau saya pelembap udara. persis punya bapak saya ๐Ÿ˜… uapnya panasss... jadi ga boleh uapnya disemburin ke bayi. kalau diletakkan di ruangan yang sama dengan bayi sih bolehh

di atas 3 bulan ya mom.. beli essential oil yg bener2 bagus, kl nggak takutnya malah bahaya karena ada bahan kimianya.. trs nggak semua essential oil baik untuk bayi... bisa dibaca3 di google ya mom

Membantu bunda, saya pake yg mereknya manggo murah meriah, cuma essential oilnya pake yg produknya Pure... dan jangan lupa dikasih airnya air mateng ya! Jangan air mentah ntar tambah sakit

stau saya untuk bayi belum boleh. mau merk apapun atau bau apapun yg katanya untuk bayi belum boleh. saya tau dari ig bidan kriwil. disitu ada penjelasannya kalo untuk bayi belum boleh

VIP Member

nyimak aku niat beli ini kalo nnt anakku uda lebih 6bulan boleh gak ya bukibuk ? yg sudah punya bagus dr merk apa ๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

baiklah kandidat pertama ๐Ÿ˜…

pake baskom diisi airpanas terus ditambahin minyak kayu putih bun. nanti deketin ke bayi biar kehirup udaranya

3y ago

aman,malah lebih baik pakai diffuser yg di tetesin essential oil,kalau aku karena gak beli jadi essential.oil aku olesin ke bagian badan tertentu di tambahkan vco, aku pakai merk sipopo

aku ga pernah pake itu, cukup sering di jemur pagi aja sih, sma dikasih salep Beby khusus bapil

VIP Member

cepet rusak alatnya.. filternya kurang bagus, kalo ada dananya mending beli young living ๐Ÿ‘