101 Tanggapan

VIP Member

sangat terharu banget dg smua curhatan bunda. Bunda luar biasa sabar.. sungguh sabar. bun klo mnurutku, dicoba dg cara yg paling baik dulu, yaitu di obrolkan dg suaminya.. suami istri kn klo pgn langgeng hrs saling terbuka satu sama lain, dan ini istilahnya pillow talk. klo smisal cara paling baik,tdk bisa dilakukan krn suami susah diajak bicara. coba bunda buat catatan atau oret oretan sendiri, lanjut atau tidak untuk pernikahannya. kalau lanjut , kelemahan kelebihammya apa, kalau tidak lanjut lagi kelemahan atah kelebihannya apa. lalu jk keputusannya utk gugat cerai, baiknya dikonsultasikan dg keluarga atau sanak sodara bunda terlebih dahulu utk bagaimananya dan barang kalj bisa mndapatkan saran terbaik.

jgn" udh pernah begitu sebelumnya, perlu di tanyakan ke suaminya bun, kalo cowok" chatan emg pada bahasnya begituan doang suka gedeg bacanya, grup kerja suami aku jg begitu bun, temen"nya pada ngomongin mao booking cewe mulu, pdhl udh pada punya bini, malah suami aku jg di tawarin bun sama temennya, tp dia mah bilang sama aku, lagian juga aku g pernah kasih dia pegang duit banyak" takut begitu doang, tiap gajian juga aku yg pegang uangnya aku yg ngatur biar ga lari ke hal" yg begitu..

Gampar aja suaminya, kampret!!! Istri mau lahiran bukannya ditemenin malah udah rencana booking cewek. Suami macam apa ituu. Kalo saya jadi bunda jujur mending pisah, anti banget sama laki2 yg suka booking cewek gitu, walupun mainnya gak pake cinta tapi kita gak tau cewek itu bersih atau nggak, gimana kalo cewek itu hiv atau hepatitis, walaupun pake kondom kan gak jamin 100% aman. Nanti kita juga yg kena penyakitnya padahal kita gak salah apa2.

aamiin semoga suami kita tidak begitu, amit amit Bun Nemu yang begitu 😥

mengapa saat ini laki²hampir kebanyakan otaknya pada ilang 😌 bini mau lahiran malah niat mau sewa lonte jadi fungsinya yg halal dan memilih yg haram apa ? ijab kabul dianggap maen²kaga ada bersyukur nya jadi laki.. kalo mau sewa lonte kagak usah ajak²kawin lah jadi bujang bodong aja ya kan ga nyakitin anak orang ga ngasih anak seenaknya yg susah kita yg senang dia.. hadeuh 😑

bunda yang sabar, banyak2 berdoa. mungkin suami bunda kebutuhannya hb nya tinggi. tanya aja baik2 apakah suami bisa bersabar selama nifas, kalau tidak bunda bisa tetap melayani dgn cara lain. (tidak harus penetra**) lebih baik bunda lahiran dekat suami saja, jangan di rumah ortu. Agar suami melihat perjuangan melahirkan dan mengurus bayi. libatkan dia juga. sekalian mengontrol suami.

VIP Member

tolong suruh dia liat proses lahiran bund. insyallah tau diri tu ntar nangis nangis liat itu ini di robek di jait.. kumpulkan bukti, foto pake hp bunda tu obrolan begitu begitu. nanti kaish liat ke mertua mu biar negur anaknya. sorry to say.. suamiku baru ketauan temen grup nya pada ngirim video gak beres aja ku ancem. kalo gak keluar grup bakal ku palu hp nya

coba bunda urhat ke bidan setempat biar ada kerja sama nya bunda dan bidan, suruh paksu melototin maaf *vagina pas lahiran nanti dan sindir2 paksu perjuaangan seorang wanita seperti apa 😁 dan kebangetan kalo sampe diselingkuhin padahal istri lagi berjuang pasca lahiran.. pasti menohok sekali itu kalo yang ngomong ibu bidannya

iyaa betul kak, hehe makanya aku balas komen diatas yg suruh suami melototin vagina istri pas melahirkan takutnya malah bikin si suami malah ogah sm istri. kan konteksnya yg penanya tanya adalah gimana caranya biar si suami ga main sm cewe lain gituu kakk. jadi mending cari cara lain gituu, ketimbang si suami disuruh melototin vagina istrinya pas melahirkan. cmiiw yaa kakk.

maaf bun nanya, bunda udh pernah bicarain hal itu sm suami ga? nanya alasannya kenapa? apa krn selama hamil bunda kurang melayani/memang tdk boleh berhubungan dgn alasan kesehatan? cb cari tau bun alasannya, kalau emg ga logis atau cuma skdar senang2, tinggalkan. kamu dan anakmu berhak bahagia tanpa laki2 brengsek yg hanya mikir kepuasan selangkangan

ih ikut gregetan,mksdnya ky gtu si suami ga bs sbar nunggu istri abis lahiran nifas dll, kebangetan tnyain sm suaminya bun ga bs di biarin,tp kalo buat aq mah suami udh sampe selingkuh berhubungan gtu aq bkal tinggal sejauh mungkin udh jijik,luka hti itu gda obatnya apalagi perempuan memaafkan tp ga mngkn bs gtu aja lp

utk smntra fokus ma khmilanx dlu.. Krn bntr lgi khn mo mlhirkan jdi jgn stres dlu ya... nanti stlah lhiran Bru diomongin lgi ma suami ato klo g pas mo lhiran sruh plg suamix biar bsa nmenin pas melhirkan biar suamix Thu gmn perjuangan seorg istri mlhirkan ankx... dan biar bsa mkir jg tu suaminya... maaf jdi ikutan emosi jg. .🤭🤭

Pertanyaan Terkait