42 Tanggapan

VIP Member

Hallo Bund. Klo merk Gabag, setau saya ngga bisa dihangatkan langsung dari plastiknya. Coba di googling aja. Saya pakai merk "BKA" itu bisa dihangatkan langsung dari plastiknya. Ada petunjuknya juga, berupa gambar smile gt. kalo warna smilenya putih berarti ready. kdg klo hangatin ASI, suka kepanaan atau ternyata blm panas. Nah klo merk itu bis kasi petunjuk hangatnya sesuai dgn hangatnya asi dr payudara.

Iya bund.. Saya coba merk BKA.. Ini dulu pas beli gk ada petunjuk bund

VIP Member

Gpp bund pakai plastik, klo itu beku, cairin dlu caranya di semprot air mengalir sampai cair/gak beku. Terus pindah k botol susu. Lalu bunda masukan air hangat ke gelas stainless. Masukan botolnya itu k gelas yg berisi air hangat. Di tunggu sampai asi nya ikut hangat ya bund. Di cek di tetesin di tangan bunda.

Boleh bun searc aja di google, karna plastiknya sdh aman jd bisa diangetin langsung Kl asip nya beku dicairin dlu, diletakkin di suhu ruang selama 1 jam nanti baru diangetin Baru dpet info smlm jg sih karna ghalai gimana cara ngangetin asip di kantong, biasa pake botol kaca

Mksih bund yaa❤️

Bukannya itu larangan ga boleh langsung di panaskan di microwave ya ? Klo saya rebus air dulu smpe mendidih trs di biarkan 5 menit abis itu langsung saya taro seplastik2nya di situ

Gak boleh Bun... Dari beku pindahin dlu ke kulkas yg di bawahnya bukan freezer ya HBS itu kalau udah cair di pindahkan ke botol baru di angetin

Bun jangan langsung dipanaskan ya kita harus teliti Ama kemasannya kan ada larangan untuk dipanaskan jadi pindahkan dulu ke botol

VIP Member

Pindahin dl bun. Dr freezer biar cair dl bun jgn lgsg rebus. Kl kita buru2 boleh di dinginin di air keran biar ceepet cair

Mending pindah k botol dlu bun Yg aku baca d kemasan punya aku tu gaboleh d angetin pke plastiknya harus d pindahin dlu

Bs itu aman..asal tdk d rebus d air mendidih dn hangatinya tidak di air mendidih..dan plastikx sekali pakai

Kayaknya di kemasan ada gambarnya gabileh di panasin dr plastik. Aman nya pindah k botol aja bun

Pertanyaan Terkait