bbj 3kg takut kebesaran?

Bun mau nanya dan minta masukannya ya ?? Saya hamil anak ke2 hpl awal april, wktu usia kandungan 36w5d usg bbj 3kg jk laki" 2 hari sempat ngeflek" tp kontraksi masih jarang" kata bidan saya belum pembukaan , tp kalau mau lahiran smpai sekarang kontraksi jarang tp punggung rsanya sakit, panas ,, sekarang udah 37w5d malah janin geraknya berkurang,, trakhir periksa usia 37w katanya bagus ,, tp saya takut bun kalau janin kebesaran krna ank prtma lhir 37w5d bbj 2,6 jk cew, itu pun btuh prjuangan buat nmbah bbj & mau lhiran pun gk pakai ngflek" ,, badan saya kecil, kira" bahaya tidak sih bun buat janin dg bbj 3kg krna takut makin lama mkin besar janin?tkut si dede gk bisa gerak di dlm bun , pngennya segera lahiran kasihan yg dlm perut?mohon infonya ya bun ?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gk bhaya bund Tpi ya kdang emng btuh perjuangan lbih aja klo bunda gk ikutin aba" dri dokter atau bidan Kk sya lahiran baby nya BBJ 3,8kg embul Gk d jahit gpp ktanya tpi suaminya yg minta buat d jahit biar rapet lgi ktanya πŸ˜… Yg ptg nikmatin aja bund Klo takut bunda diet aja Kurngin yg manis" bund, nasi juga Yg ptg stay positif ya bund πŸ€— Oh ya bdan kk sya juga kecil, lbih kecil dia mlah dripda sya πŸ˜… perutnya juga kecil tpi kluarnya gde, smpe bidan nya ngmong d eumpetin kmna bayinya kmren tuh πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah Selamat ya bund