sungsang

Bun mau nanya ,, cara mengatasi janin sungsang gimana ya bun? Di usia 31 week masih sungsang apa masih bisa muter?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kata dokter sih masih bisa bund. Saya juga sama. Udah 32w masih sungsang. Di tunggu sampai 37w katanya. Soalnya kehamilan kedua. Semoga aja bisa lahiran normal lagi. Maklum lagi di rantau jadi jauh sanak saudara.

5y ago

๐Ÿ˜€toss ya Bun kita. Kalau saya santai aja bund fikiran nya. Yg penting udah usaha sama doa. Bulan depan baru mau USG lagi. Ini udah di bawa sujud2 sampai ketiduran belum mau muter juga.

Masih bisa kok bund.. cm klo udh gede, gerak perputarannya agak lambat.. gtu aja sih~ caranya? Wah bingung ya bun.. bayiku melintang skrg wkakakakak.. palingan aku ajak dia ngobrol sih

Saya hamil 32 wk juga masih sungsang bun.. Kata org tua ak jangan terlalu dipikir, banyak berdoa dn yoga sujud tiap mau tidur dn bangun tidur.. Kata org tua ak bayi bisa muter

VIP Member

Masih bisa muter bund Kata dokter asal sblum 36w insyaallah bsa muter Sring2 jongkok, yoga, jalan, sujudnya agak lama n beri afirmasi positif k bayinya agr muter kepala dbawah

Baca lagi

bisa muter bun. sering Kasih ruang gerak untuk debay bisa muter dgn perbanyak sujud. trs coba gerakan yoga atau senam hamil untuk muter bayi sungsang. di YouTube banyak

masih bsa muter bun saya aja 8bln lbh kta bdan ku kepala nya msih di atas, disuruh sering sujud seminggu stelah itu allhamdullilah kepalanya sdah dibawah bun

Usia 35 week aj ad yg msh muter bun he. Sering diajak sujud, sma ajakin dedeknya ngbrol aja. Usia 31 w mah bakalan msh muter, postif thinking aja

Banyakin sujud ya bunda ... Sering mengepel sambil jongkok... Sering jjp Ama senam hamil... Kalo senam hamil setidaknya seminggu 3x ...

Banyakin sujud bun , dan dedenya ajak ngobrol suruh muter hehe Dede dalam kandungan cerdas kok , dan jangan lupa banyak berdoaโค๏ธ

VIP Member

Masi muter,8 bulan itu kepala janin ke atas lagi,menginjak bulan ke 9 dia mulai deh turun,bunda gausa kuatir semoga sehat