462 Tanggapan

VIP Member

Waaahhh beruntung.. Disini mah gk dpt apa2 bun... Malah kadang penanganannya kurang puas bun... Jgn kan yg mau lahiran mau cek kandungan ajah suka ditakut2in bun.. Waktu kehamilan pertama ku 6 bulan.. Lgsg dirujuk karna dia liat posisi sungsang setelah di usg.. Pdhl bru 6 bulan.. Dan hamil yg skrg bun pas 5 bulan juga sama lgsg dirujuk.. Katanya baby nya kecil.. Pdhl cuma diraba.. Pas aku usg kmren 24week baby nya udh 1kg.. Dan aman2 ajh..

Saya aja dri awal hmil smpk skrng 26 week pertama kali minum susu dri sampel anmum bun 😁 maklum keekonomian kluarga lagi menurut... Ini aja bisa online krna nyambung di wifi tetangga kalau gk gitu ya boro" bli paketan internet buat cek up 1 bln skali aja ada udah Alhamdulillah bersyukur bun 😁

Klo ditempatku ibu hamil didata trus disuruh ambil susu hamil ke posyandu masing2 dpet 6 kotak vidoran rasa campur..tp jg ga semua ibu hamil ditempatku ngambil susunya Menurutku ini lmayan bgt, kebetulan ak doyan susu jadi bisa menghemat budget ehehe

Wah beruntung nya bunda dpet rejeki segitu banyak, rejekinya anak tuh, boro2 dpet susu hamil, klo mu minum susu hamil harus nunggu suami punya duit, paling bisanya minum Sule yg seribuan, lumayan lah buat nambah tenaga

wah enak yaa,dikasih sedus gitu .. dulu suka beli susu itu,harganya 25rb kalo gasalah..alhmdulillah ya bun,rezekinyaa s utun😊 disinimah boro2 dapet susu,biskuit hamil aja gapernah,alesannya selalu kosong ..

biasanya buat bunda yg hb darah nya rendah,dan kekurangan energi kronis(kek) ua disaranin dari puskesmas dikasih susu sama biskuit,aq kemarin gk dapat bun, soale hb darah aq pas 12,5,dan gk menderita KEK.

Alhamdulillah rezeki bun. kalo didesa saya dulu pernah ada biskuit buat bumil jadi bumil2 dikasih biskuit Bun, tpi sekarang saya lagi merantau jadi gk tau deh di desa masih kayak gitu apa enggak.

Saya malh gk pernah di ksih apa2 sama bidan juga hihii pernah sihh dlu di ksih susu sun itu juga cuma 2 bungkus dan rasa nya gk enak kaya bau kambing gtu .. Jdi saya minum anmum aja hihii

Biasanya yg dapat biskuit sm susu hamil itu yg hamil tapi BB nya rendah trs BB janin jg rendah, HB nya rendah... Kalau hamilnya sehat2 aja n normal semua pemeriksaan gak akan dikasih bun..

,,oh pantesann bund,, aku d kasih susu,, eh ngonsumsi susu itu langsung naik bb. sya. 😅😁

Ada bun. Saudaraku. Yg termasuk ibu hamil kurang gizi atau ibu hamil yg kurus banget. Vitamin gk mau d minum. Makan jarang. Jdinya d ksih 10pack susu kalo dah hbs d kasih lagi.