5 Tanggapan

TapFluencer

Sy 18 week juga bun. Sejak 16 ke 18 week pinggang sakitnya bukan main apalagi dibuat bangun, nunduk, kadang sujud sakit. Sudah minum vitamin, sudah minum air putih, jadi yaa diterima sambil banyak istighfar bun, semoga menggugurkan dosa dosa dan perjuangan kita buat bayi. Semangat ya bun. Kalau ada yang ga kuat banget, mending langsung periksa

Sudah minum cal95 bun sehari 2x. Kmrn konsul dokter juga dibilang wajar sih karena toleransi sakit org mungkin berbeda. Jd dinikmati aja prosesnya. Makasih bun sarannya

uk saya jg 18minggu bun. mual ny mungkin krna nahan laper bun. klo saya biasany udh krasa sedikit lper tp klo gk lgsg makan atau nyemil gtu bkin mual. klo gk misal hbis makan jgn lgsg buat rebahan, it jg bisa bkin asam lambung naik bun 🙏 tp bisa jg kedesak adek yg lg tumbuh si bun

VIP Member

kalo aku kemarin di kasih obat asam lambung.. mungkin itu asam lambung kambuh krna si dd semakin besar jd neken gtu deh pokonya.. konsultasi ke dokter aja mom lebih aman

saya masuk 19 week bunda. ngerasain sakit pinggang jg dan kaya ada yg neken di ulu hati,terus sesak napas sering datang🥺🥺

lgsung konsul aja bun biar dikasi vitamin sama dokter atau bidan, apalagi sampe ulu hati nya sakit

Pertanyaan Terkait