βœ•

16 Tanggapan

Kadang suami juga capek kerja bun Belum konflik ditempat kerjaan.. Bisa juga ada masalah sama temen. Tp ga mau cerita sama istri... Aku sering gitu Tau tau dieemm... Tp ya namanya suami sendiri. Kadang sengaja minta cium Minta gendong. Lagi ngopi ak mah PD aja lgsg duduk minta pangku. Baru suami mau senyum mau cerita. Kalau pagi .. Lgsg mau Berangkat .. Saya tarik minta cium Kita levih istri lebih baim lebih aktif bun.. Soalnya laki laki kadang lebih demen sama suka sama sifat "diemmmmm"

Bun resiko klu keduanya kerja apalagi ada yg shift sebisa mungkin tetep d jaga komunikasinya. Bun, suami bunda terima ga bunda kerja, suami pasti pinginnya ada yg ngurus dan nyambut pas pulang kerja. Itu mungkin makannya pulang k rumah ortu nya jg. Biasanya klu gini salah satu harus ngalah. Temen perempuan jg pd akhirnya dia ngalah dan resign jd ibu rumah tangga dan bikin usah d rumah

Kalo bunda & suami baik2 aja dan komunikasi terjaga, gak masalah bun. Tapi kalo bunda sedih seperti ini berarti bunda ngga nyaman dengan kondisi ini dong 😊 Tinggal pilih aja bun, tetep kerja jarang ketemu suami, trus bunda sedih. Atau bunda resign, bisa sambut suami dirumah, bisa urus suami juga 😊

Sebaik baiknya kalo sudah berumah tangga serumah sih bun, Saya dulu gitu juga 1 kantor sama suami, pas dia kerja pagi, bagian saya kerja sore jadi kita sering bgt takeover-an di kantor, akhirnya jarang temu.. Tapi alhamdulillah nya serumah jadi kalo ktemu ya di maksimalin dan pas libur bareng kita quality time

Mungkin suaminya pengin bunda yang ajak bicara dulu. Kasih perhatian lebih bund. Jangan menuntut ego kita "kok suami aku bla bla bla" lebih baik instropeksi diri dulu. Saya pernah ngalamin kerja beda shift, alhamdulillah komunikasi tetap dijaga, sempatin ketemu pas salah satunya mau berangkat atau pulang.

Saya juga waktu masih kerja bgtu bun, saya pulang ,suami berangkat , apa lagi kalo sama" lembur, ketemu malem doang, ga banyak ngobrol ,capek ,pada tidur . suami sempet protes ,akhirnya saya risen ,skrng full dirumah

Suamiku malah pergi bawa koper gede dari uk 14w , sampe sekarang ak tinggal nggu hpl gk pulangΒ² πŸ˜… Ngalah salah satu bund , kalo 2Β²y kerja , apalagi sistem shift , memang agak susah buat ketemu klo beda shift .

Iya gpp bund...

Bunda bunda maaf mau nanya. Disini yang kebanyakan suami lebih sering pulang ke rumah ibunya untuk pakaian kotor suami gimana yaa? Apa suami cuci sendiri disana atau tetap bunda cuciin dirumah bunda? Terimakasih

gpp bun, suami nya pengertian itu. biar bunda g capek πŸ‘

Udah bund posting aja, suamiku juga pulng trua k rumah mrtua 😊 ktemu klo ada maunya doang πŸ˜…πŸ˜‚ soalnya aku minta lahiran dsini sih, yg ptg mah dnikmati aja bund

Aku bgt taun lalu ketemu suami sebenar bgt malah kita seringan pulang kerumah org tua masing2 sedih bgt si dann akhir nya saya risegn karena mau fokus punya baby