Perut masih besar pasca operasi secar

Bun mau curhat , ad yang punya pngalaman yg sama ngga kaya aku , setelah secar perut masih besar kaya masih hamil aj . Jd ga PD gitu bun liat perut sndiri. Ap masih bisa kembali seperti semula ya bun ? Apa ad cara biar perut bisa normal lagi ? Badan kecil masa perut aj yg besar 😣

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

apalah ak yg anak udh hampir setaun perut masih kek hamil 3 bulan wkwkw klo saranku tunggu luka sc sembuh dlu.. setauku boleh mulai olahraga setelah 3 apa 4 bulan gitu .. ak lupa nanti hbs tu olahraga

Baca lagi

Gpp bun, saya melahirkan sc juga seperti itu. Setelah 40 hari, selesai nifas, sc juga sudah kering saya pake korset. Kegiatan menyusui, mengurus bayi, badan saya kembali seperti semula

kalo aku pasca sc udah 3 minggu yg lalu, tapi perut jd bergelambir.. itu gimana ngilanginnya ya.. mw pake gurita korset dll masih takut kena bekas opsnya..

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ klo sy mh krn dr awal udh buncit trs pas anak 5 bln kempes malah berasa anehh ehh skrng ndut lg jd berasa gadis lg yaa πŸ˜—πŸ˜—πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

3y ago

demen pas masih gadis katanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ skrng kurus kering kaya ga dikasih makan aja ktnya pdhl mahh gk kurus2 bgt 🀣🀣🀣

memang sudah berapa bulan pasca sc mom? pake bengkung, di lulur jahe.. tradisi jawa.. tapi aku sih ga betah 😁, pas ank udah 1tahun baru olahraga

samaaaaaa 😭 apalagi udh sc berkali-kali, perut udh gak terkontrol pdhl badan udh balik kecil 😭jd kyak hamil lagi,, pdhl rutin pke korset

3y ago

bentar lg yg ke 3 πŸ˜‚

bun dlu saya juga seperti itu paska optasi tp itu nanti mengecil dengan sendiri nya ko dlu aq pakeiin guruta sampe ank aq usia 1tahun

pake gurita makanya biar kecil, saya abis sesar juga langsung pake gurita, yg makein perawat laki diruang operasiπŸ™ƒ

Aku dh 2 thn aja masih besar karna makan banyak jg sich😁 anak pertama dlu 7thn baru bisa lgsing lg perut rata

aku dulu gitu. perut besar kaya hamil 5 bulan. itu katanya kembung. jadi harus sering kentut

3y ago

πŸ˜