βœ•

13 Tanggapan

umur 1 smp 2 tahun menu lengkap mamah'a masak dia makan tnpa komentar n nolak.. buah pun sama mamah'a kupasin apapun pst mau.. umur 3 smp 4 tahun skrng mulai nolak sayur mau'a protein hewani saja (ikan telur ayam daging) di kasih sayur susah 😣 buah jg mau'a skrng di jus 😣😣 tp pas GTM cuma abon yg bisa menyelamatkan mamah'a biar bisa ttep makan πŸ˜‚ klo sdh gak GTM lg abon sdh gak di kasih takut bosen klo terus di kasih n nanti'a repot lg klo GTM πŸ˜…

kl anakku cemilan sih jagung rebus paling favorit, sekali makan 1 onggol sendiriπŸ˜… kl lauk tuh beef teriyakinya hokben+saladnya doyan bgt bgt doi. lg gtm berhari2 diksh ginian jg auto lahap abis 1 porsi nasinya hokben. tp sayangnya gabisa sering2, bangkrut mak bapaknya🀣

anak pertama suka bnget Keju, ikan goreng garing, brokoli ,buncis. pokok nya kl makan itu kl liat blm hbis ya ga mau stop😁 kl anak ke 2, paha ayam(walupun cm diisep" aja karena bru 10bln), nasi kecap, telur dadar🀣.

VIP Member

no 1 . kentang mustofa dan udang crispy no 2. lele goreng no 3. sop ceker dan baso banyak sih bun, tapi anak saya kalo makan kentang mustofa sama udang crispy kadang suka di gado hehe

Brokoli sama wortel πŸ˜₯ tiap hari harus ada 2 sayur itu kalo nggak ada gak mau makan. aku aja yg masak bosen dia gak bosen2 πŸ˜₯πŸ˜₯

kentang goreng dan ayam krispi sih anakku ga bakal nolak...padahal udah aku Batasin seminggu sekaliπŸ˜‚

Anakku sukanya ayam sama udang. Gk suka sayur sama nasi😭😭😭

VIP Member

2 bulan lagi baru mpAsi 😁

VIP Member

semur ayam kecap.

Pisang n roti

Pertanyaan Terkait