βœ•

11 Tanggapan

Udh liat trailernya sih..critanya yaa gak jauh2 dari sinetron indo pd umumnya,intinya si mikha tambayong istrinya rizky nazar hamil tp pnya penyakit yg lumayan parah gitu.Trs suaminya (rizky nazar) konsul kondisi istrinya ke dokternya (syifa hadju) , nah hubungan antara dokter (syifa h) dg pasien (mikha t) jd akrab gitu.Endingnya si mikha sakitnya tmbh parah,minta tolong ke syifa buat nikah sama suaminya biar nnti ada yg urus suami jg bayi nya (mgkn dinilai syifa ini perempuan yg baik) akhirnya suaminya jg mau suruh nikah sama si dokter. Udah sih kalo yg saya liat dari trailernya cuma smpe situ,gak tau endingnya kekmana.Tp mgkn maksud dari judulnya yaa inti dari film itu,dikasih judul kekgitu jg psti yaa buat menarik perhatian masyarakat biar penasaran buat nonton.Apalagi pemainnya yaa terbilang terkenal jg lah,mgkn bakal booming jg

walah gt ya bun tp gila sih judulnya πŸ˜₯

Kalo dari trailler yg kutonton sih ceritanya si istri (yg baju merah) sakitΒ²an, trs nyuruh si cewek yg baju kuning (yg mana dokternya dia sendiri) buat nikah sama suaminya. Jadi judulnya berdasarkan itu sih menurutku. Biasalah indo, judul artikel aja dibikin menghebohkan biar pada baca (walaupun sebenarnya judul sama isi artikel gak sinkron).

kyk film indonesia pada umimnya ya bun

VIP Member

itu istrinya sakit.. nah yg baju kuning dokter kalau ga salah... jadi si istri sebelum meninggal minta si dokter nikah sama suaminya.. kalau ga salah sih gitu.. ada trailernya.. cek aja.. yaaa, ky' ceritaΒ² klise sinetron indonesia lah kalau dari trailernya mah πŸ˜…

hehheeh kalo saya ga tertarik sih sama film2 kyk gitu bun, malah nambah2 pikiran 🀣🀣🀣 saya pengennya klo nonton tuh yg bikin happy aja atau yg ngajakin mikir kyk film detektif, komedi atau kartun aja udah 😁

sama 🀣 sy jgk cmn nonton cinta fitri

cewek ngelamar cowok boleh, lazimnya diwakili walinya cewek sih. istilahnya ceweknya nembung duluan. tapi kalo akad kan sama cowok sana walinya cewek πŸ˜…

oalaaah wkwkwk pernah tau sih cerita beneran yang kaya gitu. suaminya awalnya ogah, karena tanggung jawabnya gede kan. adilnya susah, belum biayanya. kudu kasih rumah masing2 satu kalo sesuai sama hukum Islamnya, minimal beda kontrakan. tapi terus diiyakan. mana 2 istrinya akur bener kek adek kakak haha

VIP Member

itulah kenapa saya mls nntn film indo. kalopun ke bioskop pasti cari nya film barat yg action. film indo mah kebanyakan aiueo ga jelas nya. ya contoh nya gini.

wkwk dulu sering sih nonton film sm pacar yg skrg dh jdi suami cuman skrg kek mls ceritanya sama aja bun

maaf bun klo mau niatan bilang ya Allah..jangan di plesetin..itu namanya mempercandakan ALLAH.. tulisan lh dg tulisan yg jelasπŸ™πŸΌ

coba dibaca lagi deh bun , itu bkn sy dan itu ditulis oleh org yg saya follow di ig

Hadeh,film bioskop rasa ftv ini mah.lagian napa sih mika tambayong plih film modelan gini.pdhl klo dliat2 dy orgnya pinter

πŸ˜‚πŸ˜‚ ini kalo saya sama suami ngeliat poster film gini d bioskop ngakak mulu deh

maaf bun nanya, "yawla" tuh artinya apa ya...?

itu postingan org yg saya follow di ig bunda,