Hack anonim

Bun maaf OOT... mo tanya di aplikasi ini emgnya bisa ya anonim diketahui siapa akun sebenernya? Krn sy abis lihat di komen2 akun salah 1 pengguna TAP bisa diretas katanya.. Mohon pencerahannya

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin maksud bunda TS komentar mama daneer/mama alfa ya, yg blg mau retas data anonim yg komen di lapaknya? Itu mah gertakan aja kyknya. Orangnya mmg gtu suka ngomong tinggi. ๐Ÿ˜„ Bukan hate komen ya, cz q ngikutin post dy yg rame2 dulu. Skrg dy ganti nma sm dihapus semua postingannya yg lalu.

4y ago

mamah Alfa/daneer ya Bun maksudnya? andaikan bisa mention mamah Alfa mah udah gw mention wkwkwkwkwkwk ngakak

VIP Member

kayaknya cuma admin/operator aplikasi ini yg bisa lihat deh.. ngapain juga pakai anonim sih kalo kata aku, selama pertanyaan dan komentar masih normal.. kecuali kalo pke anonim buat ngebully atau ngatain, keliatan banget dia insecure atau kurang piknik ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

bunda anonim takut di retas ya akunnya? makanya koment pake nama asli aja, krna rata2 fitur anonim di manfaatin utk bully atau komen julid ke orang.. meskipun bs sembunyi dr manusia, tp ga bisa sembunyi dr Allah yg maha tau..

4y ago

Wah bantuin buka akunku lagi dong bun biar bisa hapus foto yg nga berhijab

kalo menurut saya ya, jika memang iya bisa di hack oleh orang biasa (non admin), berarti tingkat security apps nya rendah dong? kemungkinan data user udah banyak yang bisa di akses sembarang orang.

4y ago

bisa di retas dr email bun/dr akun google.. krna ada bbrp apps daftarnya pake akun google, dll.. kalo ketauan psword dan emailnya, kelar.. kecuali di minta verifikasi dr no hp msg2, tp biasanya hacker pro itu bs juga nge hack pesan jd kode verifikasi akan masuk ke hp nya.. jgn kan apps biasa sprti ini, rekening bank aja udh bs di sadap bun, uangnya di pindahin ke rek hacker, ilmunya di pake utk kejahatan ๐Ÿ˜–

VIP Member

Bisa kayaknya.. tp yg hack pihak aplikasi nya. Seumpama anonim berkata buruk.. tinggal dilaporin aja bisa..

TapFluencer

bisa dr aplikasi bun. klo dr pihak TAP, walau kita pake anonim tp mreka bs tau kita siapa.

4y ago

aplikasi apa bun?

wah...kayak gini diretas biar apa ya

tuh disuruh hati2 klo bicara.... wqwqwq

Post reply image
4y ago

Baca pake mata ya auto saya garuk2 kepala ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚

Kurang kerjaan banget dehhhh..

bisa diketahui oleh tim TAP