Kurang harmonis

Bun maaf mau tanya, bunda2 kalau hubungan sm suami dalam seminggu brp kali? Maaf kalau prtnyaan sy salah, jgn dbully ๐Ÿ™๐Ÿ™ Sy bingung mau cerita masalah intim gini kmn kcuali ke forum pakai anonim.. jd sy full IRT dan suami krja dr jam 7pagi smpai 6sore tiap hari kcuali sabtu & minggu.. nahh mnrut sy suami itu aneh kdg dy klau lg pengen bisa 1hr minta 2x, tp kdg jg udah berminggu2 dya gak ngajak sy Hb.. pdhal udh sy godain, pegang anu nyaa, trus sy bcandain pake kata2 yg mengandung se* tp klau bukan mau dy, reaksinya kyak jijik gtu gk mau sy godain.. ini thn ke 3 sy nikah, seharusnya masih hangat2 nya, tp suamiku enggk.. aku udh berulang kali ngomong sm suami, klau dalam sebuah keluarga semua harus seimbang.. memang dy kerja dr pagi smpe sore, aku jg maklum klau pas hari krja dy gk mau ngjak Hb krna capek, tp pas weekend jg tetep aja cuek klau bukan kmauan nya.. Trakhir kita Hb tgl 17ags dan hampir 2minggu ini dy gk ngajak Hb, sampai aku mikir apa dy dluar sana udah ada yg "muasin" tp 1 pun aku gak ada bukti bun, gerak2ik nya pun biasa aja.. Bukan mksud aku nikah cuma cari enak "itu" nya aja, tp aku sebgai IRT ngurus anak drumah sendiri, ngrjain kerjaan rumah, dan ngurus jualan online, setelah seharian aku pgn gtu dimanja sm suami, dkasih prhatian stelah seharian capek kerja :( ddeketin aja udh kyak jijik gtu, katanya takut tegangg, lahh kan kita udh sah suami istri tegang ya tinggal maen kataku.. #bantusharing #pleasehelp

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami saya kadang juga gitu bund , kalau pengen aja minta jatah biasanya ya seminggu 3-4x , tapi sekarang saya lagi hamil jadi kayak mengurangi juga katanya suami kasian saya udah gede perutnya takut kenapa2 juga sama baby di dalam. paling kalau suami minta jatah ya ngga sampe main , cuma saya muasin aja gitu pake cara lainnya. soalnya saya sendiri juga malu kadang bund kalau mau minta jatah suami , tapi suami selalu kalau ngajak main nanyain sayang pengen gimana ? di elus2 kah ? atau gimana ? tapi jatohnya saya malu sendiri malah ๐Ÿคญ saran saya bunda coba bicara lagi sama suaminya , bunda juga butuh perhatian , butuh seks juga biar ngga stress sama kerjaan di rumah. semangat bund , semoga suaminya bisa mengerti juga

Baca lagi
TapFluencer

Coba aja ditanyakan bun kenapanya soalnya kalo menduga2 nanti malah suudzon, malah suamiku seminggu 3x bahkan minta lebih tapi ya kewalahan aku gamau. Karena skrg lagi hamil aja dia puasa itu juga kadang masih ngajak tp aku tolak karena ada riwayat keguguran.

Mungkin suami bunda capek. Baiknya dikomunikasikan lagi dengan suami bunda. Atau mungkin bunda coba hal yg baru misalnya pakai baju haram bund hehe

klo mnrtku bukan kurang harmonis sih Bun selagi semua TDK ada yg mencurigakan tapi mmg tipe suami bunda yg begitu..

Tiap hari sih kalo dulu, skrg semenjk hamil kdg tiap hari kdg 2hari sekali tp ga pernah lebih dri 2hari sekali bun

3y ago

nikah udh berp thn bun ?