29 Tanggapan

Anaku juha belum bisa miring" ..umur 2bulan 18 hari.. tadi aku juga wori takut keberatan. Soal nya Bb nya 7,5. Tapi kata ortu. Santai aja. Nnti juga miring" gtu..

VIP Member

Apakabar anakku yg 4 bulan 10 kg mba 🙂 Dia baru bisa tengkurap umur 5 bulan lebih, yg penting seting di ajak tummy time gitu yaa inshaallah lama lama nnti bisa

Udah masuk red flag itu untuk bbnya, duuh gatel bgt pengen kasih tau org tuanya

Anak saya juga 3bulan 9hari Bun, belom bisa tengkurep, miring" aja belom, BBnya 6,8kg tapi sering saya latih tumy time siih, Alhamdulillah kepalanya udh tegak,

bb bayi ga ngaruh bun,anak ku persis umur dan bb nya kaya anak bunda cuma beda jk aja.. sering di stimulasi aja bun insyaallah cepet bisa,semangaaattt💪

VIP Member

sabar bun, baru aja 3 bln, jgn dipaksain jgn liat2 anak artis yah mereka bnyak yg dipaksakan.. nanti ada waktunya dia bisa sendiri

anak saya juga 3 bulan 12 hari belum bisa miring kiri kanan apalagi tengkurap bun, sama ngoceh ketawa senyum2 aktif bb nya 5900gr

biasanya gtu Bun kberatan sma badan😁..alhmdulillah sehat anak nya Bun..mdh2an Bntar lgi dd bisa tengkurap y..

bb bayi ga pengaruh sama kemampuan motorik anak, sering distimulasi aja, taruh dilantai, jgn digendongin terus

VIP Member

Anak asi tidak obesitas yah bun karena asi tidak mengandung gula.. Bisa dilatih dgn tummy time setiap harinya

asi ada gula nya bun. karbohidrat yg di ubah ke glukosa, itu kan gula 😁

sering di stimulasi aja bun. batasnya sampai 6 bulan kok. anak saya bisa tengkurap malah 5 bulan