Bun lahiran normal tanpa jahitan apa bisa bun?. Dan kalaupun dijahit itu dibius nggk bun?

Bun lahiran normal tanpa jahitan apa bisa bun?. Dan kalaupun dijahit itu dibius nggk bun?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo pengalamn saya ngelahirin ank pertama ps di jahit gak di bius bun .. kata x sih klo gak di bius biar cepet waras jahitan x .. sakit x masya Allaah๐Ÿ˜€ tp rsa sakit trbayarkn dgn mlht senyum x anak๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

bisa melahirkan normal tanpa jahitan kalau perineumnya elastis & jarang bgt hal sprti itu (tdk semua wanita punya perineum yg sangat elastis) terus faktor mengejan juga pengaruh, kalau cara mengejan nya benar

Baca lagi

kalo sy pas lahiran mah udh pasrah aj bund boro2 mikirin di jahit apa enggak,pikirannya udh baby keluar dg selamat aja,sy d jahit smpe belakang tanpa d bius rasanya nikmat bund,tp msh sakitan induksi sih ๐Ÿ˜…

Bisa bun kalo. Pas hamilnya rajin pijat perenium Trs rajin liatliat artikel gmn lahiran tanpa jahitan Dan kalaupun dijahit, ada yg di bius atau ngga, Kalo Saya dibius. Tp masih tersaya nyeeri sedikit

Baca lagi
VIP Member

temen saya tanpa jahitan mungkin karna anak kedua jadi udah ada pengalaman melahirkan, kalo saya dijahit sampai obras dan alhamdulillah nya dibius ko bund ga sakit sama skali

Bisa bun, temen saya lahiran 2x gak dijahit sama sekali. Dia rajin pijat perineum. Skrg saya lg hamil, ikutin saran temen saya itu, semoga bisa kayak dia.

sya 2 x lahiran jahitan dalam terus ๐Ÿ˜‚ tanpa bius semua. rasanya nikmaaat... kata bidannya pas dedek lahir, kukunya kena jalan lahir yg dalam ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Tergantung posisi bu aku lahiran normal di jait luar dalem atas bawah, tapi yg di bius cuma jaitan atas ajh krna dket saluran pipis

blm ngeden udah digunting duluan๐Ÿ˜‚. dan itu berasa krek krek kaya penjahit lagi gunting kain tebel pake gunting tajem๐Ÿ˜๐Ÿ™

bisa bun.. tp aku lahiran yg pertama dijahit luar dalam๐Ÿ˜ƒ perasaan ga dibius deh cuma pas guntingnya aja yg dibius. hihi