8 Tanggapan

aku juga bun udah 13, minggu kemarin habis usg dedek nya udah gerak tpi perut masih kecil kalo emg ddek nya sehat kehamilan nya ga ada keluhan macem² ya gak papa perut masih kecil apalgi klo anak pertama lagian bentuk perut org hamil beda beda bun

saya juga begitu bund hamil 12week belum terlalu terlihat membesar, tapi klo saya rasa beda aja perut hamil sm gag hamil, krn walau kecil tp keras kenceng gtu bund, klo sblm hamil kan kek lemak doank gtu,ada beda" bund

Sama kak , aku jga gtu , kta x itu gk pp, prut keras krna janin blm naik ke atas, tpi kmren aku ada baca komenan di assianparents ini, kata x dsruh bwa ke dokter, sruh periksa, iih mlah bkin takut aja .

wajaaar bun. aku juga belum kliatan. cuma bagian bawah perut keras (kayak nahan pipis). selama janin di dalem ukurannya normal & sehat semua ya gamasalah bun

sama Bun ini aq juga sama 11 week 5 hari tadi priksa di bidan katanya kok belum keras nanti hari Senin di suruh USG biar tahu kondisinya

TapFluencer

wajar kok bund. yg penting pas kontrol dokter nya bilang dedeknya sehat aman itu mah

tergantung ketebalan perut masing2 bun

wajar bgt ☺️

Pertanyaan Terkait