perut blm membesar

hallo bunda,saya mau brtanya,, sya hamil 10 minggu,tpi prut blm kelihatan hmil,msih rata,apa kh emng seperti itu bunda?#seriusnanya #bantusharing

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba tap tombol pink di tengah bawah pas pertama buka app. scroll bawah dikit... ntar kelihatan deh kira2 ukuran bayinya seberapa. tinggal dilogika, kalau baru ukuran segitu wajar kan jika belum kelihatan? ๐Ÿ˜ tubuh ibu dan baju juga memengaruhi, misal saya yang gemuk dan suka pakai baju longgar ini baru kelihatan hamil di usia 20an pekan.

Baca lagi
3y ago

wkwk nikmati prosesnya bun... orang2 juga biasanya mengabarkan kehamilan kalo perutnya udah kelihatan kok ๐Ÿคญ artis2 tuh suka gituuu wkwkwkwk

sabar bund, baru juga 10week.... ntar tiba-tiba perut Gedhe kaya 9 bulan, yang ada orang-orang pada kaget ๐Ÿ™ˆ. saya aja yang udah 6 bulan dibilang kaya ga' lagi hamil ๐Ÿ™„. kan diaplikasi ada bund ukuran janinnya seberapa, 10week itu masih kecil buaaangett lho, baru 3 cm'an ,coba bayangin deh 3cm itu pasti masih kecil banget.

Baca lagi
3y ago

samaa... ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘ kadang suka pengen jawab... emg mau segede apa ?? tapi takut balik nyolot org nya.. paling ksel klo ada yg nanya kya gtu.. dlu bru 3 bln juga.. lg duduk pke baju agak longgar (ga suka yg ketat) di bilang ko ga keliatan lg hamil... aku bilang sengaja di umpetin.. sambil mlengos..

sy baru 11 minggu sering memperhatikan perut juga, d elus2 d tunggu perkembangannya, msh datar seperti biasa, klo banyak makan baru dah kelihatan buncit sedikit. karna ni kehamilan pertama, jd sangat2 d tunggu. tp itu lg, sering baca dn cr informasi sj bunda, bagaimana perkembangan janin dr minggu ke minggu. ๐Ÿ˜‰

Baca lagi
3y ago

klo d pikirkan jaq lama mmg. tp d nikmati bunda. cr sering baca cr d internet info2 ttg kehamilan. jd mencoba menikamati sj. insyaallah nnti juga sudah g terasa 9 bulan๐Ÿฅฐ

masih 10 Minggu bunda cantik jelas belum kelihatan , ntar kalo 5 atau 7 bulan baru deh kelihatan itu pun tergantung juga sama perutnya .. aku aja yang 8 bulan masih dikatain kecil sama orang

ukuran perut masing masing orang tu beda2 ya bu... ada yg emang dasar perutnya tebel ada yg leper gitu... jadi untuk memastikan periksa ke spog. biar jelas uk janin dll nya...

10week masih kecil bingit buuu wkwkwk sabarrrr. kalo udah gede perutnya nanti engap loooh, tidur engap, jalan engap, ngapa2in engap. jadi dinikmati ajaaa setiap prosesnya yakkk

3y ago

iya bun. setiap org beda2. q ngerasain gitu juga kok. apalagi liat paksu selalu tanya2 k q kpn perutnya besar kyk org lain. malah bikin q gemes

buru2 banget Bu , sabar dong kan semua ad prosesnya, hamil ada yang smpe smpe 40mimggu kebayang gak kalo 10minggu udah gede perutnya trus pas 40 Minggu kek mana ๐Ÿ˜ช

nangis boleh gak? kenapa sih hari ini banyak bgt yg nanya tentang ukuran perut ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ baru masuk apk ya bun? jadi males buka apk isi nya begini muluuu

3y ago

mklum lh bun,ngk sbr rsa nya,lma rsa nya wktu brputar

janin 10 minggu baru segede buah ceri bun. ngarep perut segede apa sih? kan ada di app ini di fitur pemantau janin. segede apa janin yg ada di perut.... ๐Ÿ˜ช

3y ago

iya bun,mklum lh rsa nya kok lma bget

VIP Member

Perjalanan masih panjang bund. Banyak2 baca dan cari tau, di aplikasi ini kan juga ada fiturnya dimana bunda bisa tau ukuran normal janin seusia itu segimana.