Telat 11 hri tp tespek negatif

Bun knpa ya saya sdah telt 11 hari awal d tespek telat 2 hri ada samar samar tpi skrng sdh telt 11 mlah negatif...😒 knpa ya bun bantu jawab bun

Telat  11 hri tp tespek negatif
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

ih itu 2 tespek yg slide 1 itu ko garis yg terang nya yg bawah ya. bukan yg deket biru 2 nya itu loo.. klo negatif kan garis 1 cuma yg di deket biru2 nya kan?.. itu positif ga sih? coba tp lg bun pas pagi2 baru bangun tidur bgt.. semoga disegerakan hamil ya bun. aamiin

Baca lagi
VIP Member

Slide ke 2 positif bun. Garis satunya masih samar. Alhamdulillah. Coba tespek lagi aja nnti. Seminggu lagi. Sekarang bunda perlakuan diri bunda aja kyk orang hamil. Jaga pola makan, jangan kerja berat, banyak-banyak istirahat

tapi itu test pack.a ada yg garis bawah bun. takut.a positif ternyata bund. karna seinget aku dulu dokter bilng klo test pack d perhatikan yg bgus itu garis bawah keluar duluan wlw samar. itu garis bawah a ada kok bund

mungkin karna memang siklus menstruasi bunda gak teratur, makanya telat sampe lama kaya gini. jangan terlalu dipikirin ya bund, semoga aja Allah cepet kasih kepercayaan cepet2 hamil, ikhtiar bundπŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

bun itu 2 test pack yg keluar garis merah ko malah ditempat test'a bukan di tempat garis control'a ? itu antara invalid test atau memang kadar hcg bunda yg udh tinggi bgt... maaf kalau sya salah..

2y ago

sya pernah alamin bulan September kmren telat 2 minggu tlat 5 hari sy tes positif samar trus sya tes ke hari 12 negatif trus besoknya kluar darah

telat 7minggu saya tes negatif Bun setelah 22hari saya tes Alhamdulillah positif awalnya si ragu takut ngecewain tpi Alhamdulillah di kasih amanah sama Allah ini udah jalan 13 minggu

2y ago

semoga nular k saya jg Bun, Allahumma Aamiin.....

ini sdah telat satu bulan bun siklus nya sdah 2 bulan lebih. dan aku jga ga ada periksa lagi pas mau usg d tempat saya d kalsel kena bencana kbanjiran jdi g jdi periksa ..

itu kayanya alatnya rusak bun. di deket tulisan onemed itu harusnya muncul garis (wajib muncul) sebagai penanda bahwa alatnya normal. ganti merk testpack atau periksa ke dokter aja bunda

aku juga dulu gitu bun, telat 10 hari juga masih negatif, tapi aku biarin sampai 1 bulan tespek lagi akhirnya hasilnya positif, mungkin emang belum kebaca hcg nya

2y ago

sama bunda saya juga telat 5 hari kmren dpt samar tp skeng jd negatif telat 9 hari, g tau ganti tespek ke yg kurang sensitif. semoga kita segera garis 2

pakai testpeck hrs yg bner2 bun, jgn terlalu dalam celupin ke urin, jgn terlalu lama atau terlalu cepet, jgn lgsg balikin ke atas jg tespeknya, ngaruh bgt itu buat hasil yg bner