perut menghitam

Bun, knp ya habis melahirkan kulit d perut jd hitam, suka risih klo liat, gimana cara menghilangkan nya

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun, karena kulit habis melar buat isi janin, pelan" dibersihkan pakai scrub bun, kalo masih perih tunggu biar kondisi perut sembuh dulu. sering" pakai pelembab. nanti lama" bersih. cuma kalo kembali seperti sebelum hamil saya kurang tau, apalagi strechmarknya. perut bisa kecil ga dakian sudah alhamdulillah

Baca lagi

kalau aku perut gatel bun kalau menjelang tidur malam. . dan pusarku menghitam gitu bun kayak ada daki nya gitu. tapi setelah aku baca2 di google dan story salah satu selebgram trnyata itu wajar bun. nanti pas dedeknya lahir bisa hilang sendiri

Akupun gitu, kudiamin aja bund eh lama2 balik normal lagi dengan sendirinya pas anak usia 4bulan udah cerah dan otot perut sudah kencang seperti sediakala lagi ๐Ÿ˜. Tapi kalau bunda mau perawatan bisa pake zaitun atau bany oil vco

sama Bun.. Linda Nigra yang pa suami. nggak gtu jelas ehh pas lahiran jelas dan item banget,, aq pakem handbody aja tiap hari juga nggak putih2 Bun.. mungkin normal kali ya.. kwkwkwk

ntar hilang sendiri. dulu pas anak pertama bgtu hilang sendiri. anak ke2 jg item lagi, ni udah 2bln jg blm hilang sepenuhnya. gosok aja pelan2 pke scrub.

Saya lahiran anak pertama baru setelah 6 bulan pulih bun. Tetep ada stretchmarks tapi ga item lagi perutnya. Sabar aja bun yang penting dirawat

wajar bun, perutku nnti sekitar 2bulanan mulai pudar hitam2nya terus pusar dibersihin pake kapas yg d basahin sm baby oil, keangkat nnti daki2nya

aku suka pake aloe vera bun. di oles tiap abis mandi. pas mandi nanti abis bilas sabun keringin pake handuk. daki nya pada lepas..

nanti hilang sendiri Bun. kaya saya pas abis lahiran hitam, jam 2 bulan udah mulus lagi. pakein lotion aja Bun biar ttep lembab

Pake baby oil bund...di olesin trus pake kapas....ke angkat Tpi harus rutin bund....