7 Tanggapan

VIP Member

indikator pup bayi bermasalah dari ampas warna durasi tekstur bercak darah atau warna darah lendir gejala penyerta seperti demam, tanda dehidrasi, bayi merintih kesakitan, bayi lemas atau lebih rewel ma. bayi sufor wajar bentuk pup seperti pasta atau selai kacang. warna hijau pekat atau menghitam wajar karena tinggi zat besi pada susu 🤗 kalau ada indikasi masalah diatas saran saya konsultasi ke dokter minimal puskesmas ya 🤗 Saya pernah post mengenai 12 macam pup, ciri, masalah pup, bentuk pup, ciri diare, pup waspada sampai berbahaya. feses newborn normal sampai berbahaya. bentuk feses Bristol yg normal, sembelit, diare. semoga bisa membantu ya mama ☺💕 https://community.theasianparent.com/q/there_s_nothing_more_important_than_the_health_of_our_babies_yes_mam_i_get_it_an/3240913?d=android&ct=q&share=true

semangat ya Mama 🤗🤗 sehat terus adek kecil 🤗🤗

bun itu hijau bukan item hehehe. sama kyk bayi ku. bayiku jg konsumsi susu dari morinaga pupnya warnyanya jg kyk gt. normal kok krn kandungan zat besi yg. tinggi pada sufor menyebabkan warna bab anak cenderung lebih gelap. normal bun gausah khawatir. anak saya smp skrng mau setaun msh spt itu pupnya

oh gtu iy bunda, anak saya selama 2 bulan minum morinaga bmt alhasil ek ek nya warna hijau trs saya khawatir, alhasil saya ganti sgm alhamdulillah udh gk hijau lagi, knpa saya ganti sgm krna anak saya alergi susu sapi jd minum nya yg sgm soya, saya sempat heran kmrin ko hijau trs y ek ek nya tapi y udh lh kata dokternya aman cmn keluarga saya mikir nya dh yg negatif aja,

Terimakasih mommy, sekarang adek naira sdh 7 bulan, bru lihat tanggapan bunda2 wktu dlu sy bertanya 🙏🙏🙏

itu hijau bun hehe bayi sufor memang warnanya begitu normal kok bun

anak saya minum bmt poopnya hijau bun

produk morinaga mang gitu pup nya

itu hijau Bun hijau tua