Makanan nuget

Bun klo lg hamil muda bolh gx y mkn sosis. Kan klo mkn NuGet kata ny gx bolh y Bun.tpi pen mkn otak" NuGet Bun..gmn menurut bunda.mksih πŸ™πŸ™πŸ˜Š

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku mkn semua apa pun yg aku mau, kn pas hamil 7 minggu org2 blg ga boleh mnum air kelapa tpi pas tnya dokter boleh apa lgi aku mual muntah parah biar ga dehidrasi alhamdulillah sampai usia kandungan 20 minggu aku msh mnum air kelapa, mkn nanas juga tpi ga 1 biji cumn dikit, ya pinter2 ngatur lh bun

makan. makan aja mba. tapi jangan kelebihan. kalo sya kmren beli abang2 tempura juga.. karna pengen banget . tanya dokter juga ga pantangin apa2. cuma kita sadar diri aja .. gula + natrium berlebihan ga baik buat janin dan ibunya

Makan aja Bun selagi bisa dimakan, yg penting jgn berlebihan .. saya selama hamil ga pernah ada pantangan makan ini itu, Alhamdulillah sehatΒ² aja .. selagi itu makanan enak buat dimakan πŸ˜…πŸ˜…

aku apapun dimakan bund, gk dipantrang, nanya ke dokter juga boleh boleh saja asal jangan tiap hari malah temenku waktu dia hamil gk bisa makan apa-apa selain mie instan

gapapa selama ga berlebihan. sosis atau nugget yg kita tinggal goreng itu biasanya pake pengawet jadi sebenernya ga hamil pun ya jgn makan banyak2.

VIP Member

yg gak boleh tuh naget yg masih di chiller supermarket, blm dibayar .. ud dimakan .. nah itu g boleh aplg kaga dimasak dlu, haduuhh g boleh ya bun

4y ago

ikutan ngakak aja aku bun hahahha

selama hamil ga pernah mantangin makanan apa aja aku hajar 😁 asal ga berlebihan dan sblm makan berdoa dulu yg baik2 buat di dede didlm perut

Pokok gk berlebihan, yg gk baik didalamnya ad pewarna, pengawet, perasanya yg kalo berlebihan mempengaruhi perkembangan janin......

jangan berlebihan aja kan ga mungkin sebungkus besar Frozen d abisin dalam sehari butuh bbrpa hari juga jd boleh boleh ajaa 🀭

Kata siapa ga boleh? Aku aja makan kok, Alhamdulillah baikΒ² aja. Cuma ya gitu, dibatasin karna setiap yg berlebihan itu ga bagusπŸ™‚

4y ago

setuju bun