8 Tanggapan

anaku juga gitu bun tangan atau kakinya gerak2 awalnya suka pelan kalo gak dipegang jadi kaget sendri dibedong gak mau, aku udah bingung bun udh 2bln tidurnya ttep gak nyenyak padahalkan harusnya usia segitu banyak tidur

Tengkurepin bunddd baby ku jg kagetan klo aku ada disampingnya sih biasanya pas kaget itu tangannya aku ambil terus dekap ke dadanya. Klo misal bobonya yg ditinggal2 aku tengkurepin bun aman bgt bobo gk kaget2

Gapapa kok bund asal diawasi jgn ketutup idungnya. Anakku malah seneng bgt tengkurep bobonya

iya bun di bedong aja,cri kain yg bahannya dingin jdi dia nggak kegerahan,anakku klo di bedong tdrnya lama,aku biasa bedong pake slendang zaman dlu,krna bhnnya dingin,jdi dia anteng tdrnya

babyku juga otw 2 bln kagetan parah sama kentut sendiri aja kaget jd bobonya bangun trs rewel yaa jadi aku bedong trs biar ga kagetan jd tidurnya pun berkualitas

nahhh ini bun yg dinamain sleep regression, gerak gerak kaya gini bukan bun?? https://www.instagram.com/reel/C3FdpSkvu0V/?igsh=MWV3b3o4NXllb2xhNQ==

VIP Member

Anakku waktu usia segitu jg ngulet2 kalo tidur tp ga aku bedong, karna fasenya memang bgtu blm lg kagetan. Kalo mau dibedong juga gapapa jgn kenceng2 aja

samaan bun, anaku malah dibedong nya cuma sehari pas baru lahir di RS.. aku ngikuti fase dia aja, skrg udh mw 3 bln udah ga kagetan, nyenyak bobonya

aku juga buun, 2 bulan. kesel yaa kalo kluget2 trus bangun yaudah ku bedong aja 😅😅 itu pun dia kalo ditaruh bangun buun digendong anteng 🥲

aku tak ayun sambil bedong Bun alhasil nyenyak boboknya

bedong solusinya Bun, anakku jg gitu, alhasil ku bedong+ kipas angin nonstop guna mencegah ruam.