6 Tanggapan

lah aku malah khawatir klo si utun udh masuk panggul sblm 37w bun. kan klo udh masuk panggul brti udh hrs siap kapan aja persalinan. aku skrg jg masuk 32w malah aku ati2 bgt klo aktvts. menghindari cape , duduk/berdiri trlalu lama takut kontraksi. bahkan gerakan senam biar utun cepet masuk panggul bakal aku lakuin nnti minimal di 35/36w aja si

Ya memang belum waktunya masuk panggul. Usia segitu kalo udh masuk panggul malah bahaya karena resiko lahir prematur. Sabar bu, umumnya janin masuk panggul itu di usia 36w keatas.

fokus kta dokter spog aja

Alhamdulillah aku Uda masuk panggul mom,pengalaman anak pertama sampe anak kedua ini aku sering sering sujud mom Alhamdulillah dd nya usia 31 mmg Uda masuk panggul

setiap hari udah sujud, sehabis solat juga selalu sujud Bun, rajin jalan kaki pagi sore

saya 36minggu juga blm masuk panggul Bun bismillah mudah"an segara masuk panggul 🤲🤲🤲

Bun aku sampe menjelang lahiran gak masuk panggul 😂 tapi tetap bisa normal

enak ya bun blm masuk panggul ttp di usahain normal sama nakes disana. dsini dlu aku ank pertama blm masuk panggul juga udh bukaan 1 pas dicek lngsung divonis aja panggul sempit gk bakal nambah bukaan katanya pdhl blm juga du tunggu baru dtng ke rs cek bukaan lngsung sruh sc. krna dlu msh awam bgt jd pasrah ikut dokter. skrng ank kedua alhamdulillah nemu dokter pronormal walau pasca sc. jd bersyukur bgt

sabar bun, usia segitu belum masuk panggul sangat wajar..😁