Prefer mana slow cooker atau panci ?

Bun kebetulan saya punya slow cooker babysafe yg 10 in 1 Belum pernah saya pake mode cooknya. Masih bimbang mau pake slow cooker atau panci ya enaknya bun untuk masak bubur Mpasi dd nanti ? Soalnya pake slowcooker lama 2 jam Kalo bunda lebih efisien pake apa ? #firstbaby #firstmom #pleasehelp

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya punya slow cooker ga kepakai sama sekali. Lebih efisien sauce pan yg sudah include kukusan gini https://shope.ee/VgGuqh3bU. Krn MPASI bakal banyak pakai kukusan. Setelah masa MPASI peralatan masih bisa dipakai sehari-hari.

7mo ago

Aman mom, silahkan cek deskripsi produknya. Tercantum untuk yg series itu produk baby safe. Aman untuk bayi.

Kalau ada rejeki boleh dua duanya bu, saya kepake dua duanya tergantung mau masak apa, kalo panci satset tp kalo capeee bgt saya suka pake slow cooker krn bisa ditinggal trs hasilnya lebih alus diulek saringnya lebih mudah

VIP Member

aku tim panci aja bun.. satset beres mateng 😁😁 pke panci anti lengket/marble/neostone.. punya slowccker tp gapernah dipake.. klamaan..

ak tim pake panci ma.. hehe.. sambi masak mpasi sambi masak buat suami dan si mas .. cepet pake panci wkwkwkw

kqlau working mom, lebih enak sc. kalau emak drmah lebih enak panci bun..πŸ˜…

7mo ago

Saya kerja bun tp lbh suka pake panci di kado slowcooker g pnh d pake, masaknya mlm lbh ringkes aja

Kalo saya karena sambil nyambi ngapa2in, pake slow cooker. So far oke

mau cepet, pake panci + kompor lagi nyantai, ya coba pake slow cooker

panci aja bun, yg murmer jg gpp asal bersih.

panci