16 Tanggapan

Klu Saya sih ngelancarin haid biar teratur dulu ,(makan Nanas) Alhamdulillah blm Bsk nya Haid Dah teratur , trus sering minum asam Folat dan never E , klu suami Makan yg bisa bikin sperma berkualitas/bagus (cari di google) , trus Posisi Sexs nya juga Bokong kita agak keatas di ganjel sama Bantal , Alhamdulillah ... 2 bln Langsung Positif

Hmm iyh Bun , saya GK nyoba buah Zuriat soal nya susah Nemu dan mahal , yg ada aja Alhamdulillah sekarang saya udh masuk UK 8bln

Kalo saya promil paka AHCN bunda , di barengi minum jus labu gundur 2 hari se x , dan suami makan pinang muda 1 hari 2 biji , alhamdulillah bulan selanjut nya udah positif , penantian 2 tahun 6 bulan setelah keguguran n di kuret di kehamilan 5 bulan , dan semoga di kehamilan x ni sehat tampa ada masalah apa pun

Saya 3 bulan sebelum menikah sudah minum folavit 400mg 1x1,, madu kurma sama air nabezz( rendaman kurma azwa semalaman),rubah total gaya hidup,, suami juga saya minta untuk kurangi rokok n rubah gaya hidup,, alhamdulillah pas nikah pas masa subur,langsung d beri kepercayaan sama allah,,

VIP Member

Buah zuriat bund....saya konsumsi cuma 2minggu langsung positif..sepupu saya g punya anak 9th bund jg konsumsi 1bulanan langsung hami..tapi zuriatx yg asli ya bund..jngn yg banyak d jual d online kyk shopee gtu..itu katax sih yg murah palsu

Saya mmg minumx suami istri bund

Saya minum prenagen esensis rutin , trus bagi suami yg ngerokok ya dikurangi . Kalau bisa ngerokok pun jgn di dlm rmh.. Hidup sehat dn banyak berdoa.

Saya minum prenagen / vitamin folavit, natur E tp belum berhasil.. terus sy dan suami nyobain zuriat alhamdulillah langsung di kasih..

Minum madu promil (suami istri), minum asam folat folda (istri), minum susu essensis prenagen (istri) 1 x1. Supaya sel telur matang..

Saya minum prenagen esensis + natur E yg hijau bund. Terus hb pas masa subur dan tubuh suami istri harus dalam keadaan fit.

Terimakasih atas saran ny bunda semoga sy jg berhasil ya Bun, amiiiiiiiiiiiiiiiinn 🤲🤲

Terimakasih Bun atas saran ny,mudah²an berhasil ya bunda,pengen sekali punya keturunan

saya minum jus bayem + wortol di minum sehari 2x sebelum makan

Pertanyaan Terkait