bingung

bun kasih solusi dong asi boster yg bagus yang mana ya?

bingung
116 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku lebih suka almom. Di aku enak semua rasa nya pas nda terlalu manis bgt jadi bisa ditambah gula setengah sendok, kadang diseduh pakai ari hangat atau pake es batu juga enak. Aku waktu pertama nyoba dibelikan temen ku bun, sblm minum aku biasa sehari makan 3x terus blm lagi jajan terosss. Abis minum almom pagi pas sarapan sm malam sblm tidur, skrg makan ku 2x dah cukup, nyemil juga berkurang bgt. Kenyang nya lamaaa, terus asi ku sblm minum emang sudah deres, ditambah rajin minum malah makin deres bgt bgt bgt. Bukan lebay ya bun emang beneran di aku cocok skrg dah sbln aku minum hehe..

Baca lagi
4y ago

Iya aku beli 30rb di tokoped. 1box isi 5 bun

awalnya aku minum herba asimor, cuma pas baru minum pilnya emang penuh banget pd tapi lama lama kaya kosong aja gitu. soalnya saya ga terlalu suka sering minum obat jadi sehari sekali padahal aturan pakainya 2-3x. saya juga emang ga nyetok asip soalnya anakku ga suka jadi dbf aja terus. akhirnya aku minum mama bear, yg susu kedelai sehari 1x itu udah lancar kok ga bikin penuh dan sakit pd ku. minum yg tehnya juga enak, wangi ๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

asi booster itu pendukung aja bun yg paling penting menurut aku paling pertama minum air putih yg banyak . terus makan makanan bergizi seimbang . sesering mgkin kosongin PD (saya DBF+pumping) plus JANGAN STRESS . bumil+busui harus selalu happy ๐Ÿค—โ˜บ asi booster sebagus apapun kalo tdak d imbangi dg hal2 d atas gaakan efek :)

Baca lagi
4y ago

Mf puting ibu mksd sy

VIP Member

semua nya bagua kok bu, paling penting terus nenenin karena asi supply by demand dan harus banyak minum air putih, coba ikhtiar konsumsi Fenugreek dan Kedelai Katuk nya Nen ibu, liat instgram nya @nen.ibu 35rb buat 1bulanan.. plus minum sari kurma atau pure raw honey nya https://shp.ee/5vigfdt

Post reply image
VIP Member

asi booster itu cocok2an sama kandungannya. asi saya sampe ngucur2 kalo minum yg ada kandungan fenugreeknya. minum merk yg sama, pake daun torbangun ga ngaruh. dan asi booster ga cuma 1. banyak bgt. tp paling ngaruh.... ibunya happy pasti ngucur2 tumpah2 ๐Ÿ˜Š

paria,pepaya muda,daun kelor,daun katuk...itu bgs loh bun,sy udh buktiin sndiri,asi'y jd bgs loh sy udh cobain smua produk yg d atas,tp semua ga pengaruh d sy bun,eh bibi yg bantu2 d rmh masakin paria,pepaya muda eh ngaruh bgt d sy alhamdulillah ๐Ÿ˜Š

saya makan sayur kelor tiap hari, minum jamu wejah tiap hari sehabis makan atau lg pgn, dan susu almond kalau pgn. tp yang utama kelor, jamu wejah, telor rebus. harus ada tiap hari. ASI saua ngucur terus sampe basah bajunya dan mentengยฒ PDnya..

maap Bun aku bantu jawab dg menceritakan pengalaman ku ajah ya, aku udh nyoba lactamond, almom, mom uung, tapi semuanya belum ada yg bikin ASI kenceng sampe tumpeh2, ketambah sufor deh๐Ÿ˜‚ kalo rasa enakan almom bun, yg mocca enak

semuanya bagus asal cocok dgn bunda. yg penting rajin ngosongin payudara, rajin netein kalo bunda DBF, atau rajin pumping kalo bunda exclusive pumping. bunda minum segala macam asi booster tp males ngosongin payudara ya sama aja

mau ikut nanya dong bund , 2minggu sblm hpl sy di ksh vit buat perlancar asi krn ank pertama , namanya "Nutribreast" kira" efektif ga ya bun ? bunda" dsni ada yg pernah minum ? dan gmn bund pengalamanya stlh minum itu ?

Post reply image