BOSTER ASI

Bun...saya hamil 34w2d kira" untuk boster asi yang bagus apa ya?mohon infonya terima kasih

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Booster asi itu cocok2an siih bun. Tp bisa dicoba aja, kl saya pernah coba : mamanduy, teh mamabear, susu kedelai v-soy, kacang almond, kacang tanah, burcang, pepaya muda, buah pepaya. Buat sayurannya bisa coba sayur katuk, sayur bayam, labu siam, brokoli. Minum air putih yg banyak jg trmsk booster, susu almond . Setelah lahiran dari rs saya dikasih moloco trs pernah jg pake asifit. Yg tetrpenting itu bahagia ☺️

Baca lagi
3y ago

susu kedelai vsoy bisa dijadikan booster asi!? aku dari kecil Bun dari SD beli terus itu enak banget soalnya minuman kesukaan ku😍 tar coba deh πŸ˜‹

waktu itu saya dikasih drnya lactamom trus saya minum teh mamabear sama sering2 disusuin bun sebenernya si, kan semakin sering disusuin semakin meningkat produksi asinya dan bertahap ga langsung deres asinya menyesuaikan kebutuhan si bayi

VIP Member

Asifit, mamasoya/soyasi, dan yg paling ngefek makan sayur kasisap (didaerah saya -banjar- namanya itu πŸ˜…) sama kundur

wakti hamil saya minumnya frisomom, trs usia kandungan 28 week udah keluar asinya, sekarang alhamdulillah lancaarrr

VIP Member

Susu almond, lactamond tapi kembali ke bunda lagi suka atau cocok engga sama produk nya 😊

ada contoh gambarnya gak kemasannya kayak apa?😊

Susu almond bun kalo mau yg alami

herbs of gold klo sy cocokny

Coba blackmores bun

Susu almond