12 Tanggapan

saran dari aku mnrt bbrp sumber yg pernah aku baca dan aku lihat lewat video para tenaga kesehatan 1. gunakan tespack merk lain dulu bun, dulu aku juga 2 merk 1 akurat 1 lagi lupa, yg merk akurat garisnya 2 jelas bgt, yg merk satunya persis gambar bunda, Alhamdulillah 3hari kemudian periksa usg benar positif 2. misal sdh tes dgn merk lain hslnya masih sama2 pudar, coba lagi bbrp hari kedepan karena kadar HCG dlm urin akan semakin meningkat setiap 3hari bun itu yg mempengaruhi hsl tespack nya semoga membantu 🤗

PGI bunda izin bertanya kalau hasil tespecknya ke gitu positif apa negatif soal aq udah telat 46 hari..pas saya lihat tespecknya dari belakang garis 1nya muncul pas dari dpan tidak kelihatan bunda

Kalo baru garis satu belum bun

PGI bunda kalau hasil tespecknya begitu itu positif apa negatif soalnya aq udah telat 46 hari pas aq lihat dari belakang hasil ada 2 garis tapi dari depan hnya 1 garis tapi terang begitu bunda

kayanya nrgatif deh, coba aja usg langsung. dan btw jangan di klepek gitu ya pake tespeknyaa

punya saya dulu juga gitu bunda, tapi posisi belom telat haid. saya tunggu dua hari pas hari h nya haid ngga haid testpack lagi Alhamdulillah jelas dan positif

sudah telat belum bun? waktu itu saya jg gitu samarnya tapi belum telat haid .. lalu pas hari H seharusnya haid saya testpack ulang garisnya sudah jelasan

Klo sudah telat 1-2 minggu jelas bun hasilnya, test nya urin setelah bangun tidur (pagi hari), hcg nya masih tinggi jadi cepet keliatan

klau kliatannya sih emng msih samar bgtt bun.. tp coba deh tunggu smpe 1 atau 2 minggu kemudian psti keliatan jelas..

coba seminggu lgi Bun ditespek. kemarin saya juga begitu tpi Alhamdulillah positif

coba tespek ulang pake merk lain . pake merk itu emang agak gk akurat .

gmn bun sdh d tspek ulang kah hasilnya gmn, pnya ku jga gtu