23 Tanggapan

VIP Member

Langsung ambil tindakan bun. Pengalaman saya klu udah begitu udah ada pembukaan, saya juga waktu itu belum keluar lendir darah, ngga pecah ketuban, cuma mules2 aja, pas ke RS udah ada bukaan, langsung dirawat inap. Usia kandungan berapa bun?

Itu masih konpal bund ,, Pengalaman saya kmaren kalo udah 5mnit itu udh masuk kontraksi bund ,, Nnti kalo udh masuk 10mnit jeda 25menit ada kontraksi lagi baru deh cepet’ ke dokter

Sama bun pengalaman saya, sakitnya hilang datang setiap 10menit sekli tapi belum keluar lendir ato rembes air, respon bunda gimana langsung ke bidan ato tunggu ampe keluar lendir?

Saran saya langsung ke bidan aja bun, saya juga kemarin gitu. Ngga ada keluar lendir darah, ngga pecah ketuban tapi udah ada bukaan ternyata, dan disuruh rawat inap. Frekuensi mulesnya juga udah 10 menit sekali

Klo udh t mnit ski udh kontrksi asli .. nnti klo ke bisan udah per 3 mnit skali biasanya aplikasinya ngasih tau klo udh waktunya ke bidan bund

VIP Member

Itu udh 5menit skali bun.. Coba cek ke bidan.. Soalnya saya lahiran tanpa pcah ktuban sma flek.. Tau" dicek udh pembukaan

Nanti kalo udh saatnya, aplikasinya nyuruh ke hospital bund, kalo udh ada pringatan “go to hospital” bunda lngsung ke bidan

Gak semua org yg mau ngelahirin keluar flek kok bund, temenku gak keluar flek malah gak ada mules waktu di cek dokterny udh bukaan 3

Saya download app ini tp ga ngerti cra pakenya😥 download dri 36week skrng dh 38week msi ga ngertii

heem bener hp malah ngga saya pegang sama sekali

Itu udah pembukaan bun..sama kaya saya gak ada flek dan pecah ketuban tau tau pembukaan 7

Bun rasanya kontraksi gmn ya? 😁 mules² gtu kah?

Itu udh 5 menit sekali, langsung kebidan bun..

Pertanyaan Terkait