26 Tanggapan

tergantung fulus nya bun klo fulus bunda bnyk... ngk pa pa dr 8 bln tau 7 bln... tp klo uang bunda terbatad bgusnya nyicil dr kadungan 3 bln bun karna kebutuhan anak tu bnyk bun blom lg kebutuhan kitanya... klo saya dr hmil 3 nth 4 bln saya udah nyicil bun

aku hpl desember tpi belum beli apa2,soalnya hmil anak kedua, masih ada bekasaan nya mamas nya,gmpang nnti mendekati hpl nambahin yg kurang2 nya😁✌🏻

aku udah mulai nyicil dari uk 20wk kemaren bun 😂 alhamdulillah sekarang tinggal barang barang yg besar besar sama skincare nya aja yg mau di beli bun

nyicil dari 3 bln, bun aku skrng hampir kebeli semua. alhamdulillah jadi ntar fokus kumpulin uang buat keperluan lain nya

kalau sayaa blm nyicil apaa² bun . santai ajaa yg penting adaa danaa nyaa buat belii ntar lansung belii smuaa nyaa hehe

saya hpl desember blm beli perlengkapan apa apa bund, nyicil nya bsk setelah 7 bulan ke atas aja bund kalau saya pribadi

saya baru mau mulai nyicil perlengkapan sperti popok nb, tisu basah, botol susu dll. klo baju nanti trakhir2 aja

sama bun saya juga anak pertama. saya nanya temen saya yg uda punya anak bun jdnya dibantu ngelist apa aja yg perlu dibeli dan yg ga kepake gitu bun.

klw ak sih alhamdulilah udh lengkap smua bun tinggal bli srat ny doang tp ntar aj deh msih lama ini...

sy udh mulai nycil bun wlpun kta sbgian org pamali trgntug kepercyaan msing * biar pengluaran g gludak jga

kalo d tempat saya nnti nyicil pakaian debay.x pas udh 7 blan bun .. klo d binda gmna ??