apa stress berdampak ke bbj

bun kalau saat hamil ibu stress terus menerus apa memang berdampak ke bbj jadi kecil padahal udah mendekati hpl? padahal ibunya selama hamil makannya ngga susah tapi memang sering nangis, depresi, dan stress berat

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa bun,, pengalaman hamil anak pertama sering stress mungkin masih pengantin baru belum bisa menyesuaikan lingkungan, suami juga masih belum peka, alhasil bbj masih kurang jauh,, pdhal hpl sudah dekat, sekarang hamil kedua benar2 bahagia karena sudah terbiasa dg lingkungan sini dan suami sudah tanggap,, alhasil bbj kelebihan berat badan, semoga segera terlewati ya bun masa2 stress nya, yakinlah setiap kesulitan pasti ada kemudahan,, dan doakan saya bisa lahir normal dg bbj besar ini ya Bun ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ™

Baca lagi

Ngaruh bnget bun, dulu aku sering nangis,banyak pikiran Alhasil ps usg perkmbngan jnin telat hmpir 3 minggu๐Ÿ˜ญ Dan skrng banyak support dri suami,ada juga nangis sesekali tapi ga sering ya Allhamdulillah usg perkmbngan jnin plingan beda 1 minggu atau cuma bberapa hr doang

VIP Member

Bisa mom, dampaknya bisa jangka panjang kalau ga terlihat skrg bisa tampak ketika anak sudahh besar

bisa jadi bu, ngaruh ke otak juga, kasian janinnya

aku stress malah tambah gede bun bbjnya๐Ÿ˜Œ