Kado ultah

Bun kado buat anak perempuan 1thn apa yah yg cocok?? Mohon saranπŸ™πŸ»

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

diliat dulu si bu... kalo aku sesuai kondisi orng tuanya misalkan maaf ya kalo orngnya kaya kurang mampu aku lebih baik uang soalnya mana tau buat beli susunya / gmn kalo orng mampu aku bawanya kue soalnya yg udah udah baju sendal dll suka ga kepake yg nyeseknya sendal kadoan aku ikut kebawa banjir ga di selamtin dan sendal yg orng lain kadoin juga ikit hanyut ga di ambil kata dia bairin deh dikasih orng ini πŸ˜…πŸ€£πŸ€£ mainan juga gitu jdi mending kue aja yg jelas ikut dimakan

Baca lagi
4mo ago

bayangin.. baju pemberian ku dijadikannya keset kaki / lap (?) . nyeseknya sampe ubun2 sampe sekarang bun wkwk

set mainan stimulasi sensorik boleh karna bayiku lagi seneng2 nya main itu. atau kalau udah bisa jalan sepeda kecil yg 100ribuan itu ada buku bacaan bergambar juga boleh. atau kolam renang mini sekalian bola nya. aku suka beliin benda bun karna kalau baju dan aksesoris udah jelas sering dibeliin ortunya

Baca lagi

Aku karena anti ribet (lebih ke malas mikir sebenarnya), biasanya kalo ga kasih angpao ya kasih emas antam yg 0,25 atau 0.5 gram hehe. Biar ibu nya aja yg milih mau dipake beliin apa buat anaknya, atau mau ditabung buat anaknya 😊

Yang pasti beli kadonya yg bener bener bermanfaat sih bun yg bisa kepake lama misalnya baju belinya yg sizenya agak lebih gede jadi walaupun kegedean masih bisa dikecilin dan bisa dipake lama juga

VIP Member

biasanya.. - dress, jaket/cardigan - topi, kacamata, asesoris kunciran - sandal, sepatu - botol minum - mainan edukasi, busy book, mainan masak masakan, binatang", boneka, flashcard, dll

Baca lagi

sepatu prewalker, baju, mainan (yg kyk sepeda2an kyk gt), buku/board book, atau kalo tau skincare nya kadoin aja skincare bayi nya bund 😁

kalo aq tiap ada org ultah mau ank kecil or dewasa ttep tak kadoin baju dress / setelan. krn klo baju pasti dipake

VIP Member

baju, sendal, sepatu, bando atau kunciran lucu, tas, mainan, dll banyak bgt sesuaikan aja sm budget bunda

sepatu, baju, topi, atau sjenis kuciran yg lucuΒ² itu bun

Baju sih aku, auto kepake banget gada matinyaπŸ˜†βœŒπŸ»