26 week ukuran perut

Bun ini hamil 26 week gimana ukuran nya kecil nggak bun? Anak pertama suka kepikiran

26 week ukuran perut
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 34 week perut juga kecil bun. badan gak bengkak. jalan masih lancar. gak pegel". atau nyeri. priksa juga bb janin bagus. cuma kadang kepikiran kalau di katain hamil kok gak keliatan. tapi tenang bun banyak kok yang kaya kita. hamil anak pertama. apalagi memang tinggi badan kita lumayan. jadi gak keliatan hamil ya wajar. malah seneng bun karena masih langsing gak mekar πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
2y ago

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… iyaa juga sih bun

Saya yg hamil kembar uk 33w kemarin dibilang kecil sama bidan dipuskesmas. Saya memang cuma 2 kali kontrol di puskesmas waktu 8w sama 32w kemarin. Klo saya yg penting tiap bulan usg di spog sehat dan bbj normal, komentar bidan saya biarin karena dipuskesmas jg gak ada alat usg jadi jg bidan gak tau bbj janin saya akuratnya brp. Besar kecilnya perut gak ngaruh kok bun yg penting diusg bbj janin normal dan sehat

Baca lagi
2y ago

Berharapnya bisa sampai minim 37w tapi saya pasrah karena kembar, kata dokter klo menurut buku bisa maju 35w-36w. Aamiin yra terimakasih. Doa yg sama buat bunda semoga sehat selalu ya Aamiin

baru tadi pagi ketemu tetangga yang udah lama ga ketemu, pertanyaan pertama yang muncul bukannya nanya sehat atau kabar ehh nanya "hamil berapa bulan??" jalan 7teh, "ehh ko kecil ya, ga keliatan" πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’ ga usah dipikirin yukk bun, yang penting dedenya sehat .. lancar sampai persalinan bund πŸ€—

2y ago

😁😁😁

sama bund aku juga 24week tapi kata bidan bayinya kecil. da emng kalo berdiri gakeliatan. bb naiknya juga ga naikΒ² bgt kaya ibu2 yg lain. apa emng karna faktor tinggi badan. Tapi yg didalem perut anteng2 aja tuh nendang2 aktif. Anak pertama juga sama 7bulan masih muat pake celana jeans

2y ago

alhamdulillah bund

VIP Member

Biasanya perut bumil kecil salah satunya karna otot perutnya masih kencang apalagi hamil anak pertama bun, coba USG aja untuk mastiin Berat Janin, supaya sedikit lega, kalau BBJ normal gak usah terlalu dipikirkan bund, sehat sehat yaa πŸ€—

besar kecilnya perut saat hamil gak jadi tolak ukur bun.saya hamil 6 bulan malah dikira 3 bulan.saat menginjak 8 bulan perut baru keliatan besar.dan alhamdulillah kemarin pas lahiran Bb bayi saya 3200 gram.

ukuran perut ga pengaruh bun, ukuran perut ngikut postur tubuh ibuny. yg pnting pas usg bbj normal ukuran normal dan sehat itu bagus bun gausah prmaslahin ukuran perut ya bunda. πŸ‘

ukuran perut gak masalah bu, saya udah 35w aja masih di bilang kecil karna perawakan saya yg tinggi dan kurusπŸ˜‚ tp alhamdulillah dd nya yg di dalem sehat bbjnya normal kata dokter☺

2y ago

alhamdulillah bun

jgn dengerin kalo ada orang ngomong ko hamil perutnya kecil bun. pikirannya jaga biar selalu positif yg penting cek rutin ke bidan dan usg ibu dan janin sehat

saya aj 27 week gak begitu besar bun kata dokter itu karna postur tubuh Kita nya bun klo Bunda nya besar tinggi Mungkin lebih besar lagi perut ny bun

2y ago

iyaa nih bun