22 Tanggapan

maaf bu itu kok kaya campur pup, kalau bener cuma pipis coba rajin ganti pempers 2-3 jam sekali udh maksimal, kasian bu nanti malah ruam..

iya bunda kalau anak saya dr lahir pakai popok kain hehe krn ga sanggup beli pempers mahal, tp malah jd bagus krn malem kalau kebangun dia nyusu terus alhasil BBnya naik drastis.. tp clodi jg bagus sih, anak saya gendut bund 3bulan kalau pempers udh pakai yg XL, jd saya kasian pahanya membekas.. lebih baik popok biasa saja hehe

VIP Member

Bun make diapers jangan lama lama bun, kalo bs per 3 jam dah buat paling lama, mencegah iritasi juga ke si dedenya...

Sama bun usia bayi kita.. Kalau bayi kurang minum Pipisnya jadi warna kuning.. Maaf bun kenapa tidak kasi ASI saja

VIP Member

Kayak anak ku kmren Bun,tpi ga sepekat itu ... trnyata stelah di gempur asi normal lagi, dehidrasi ternyata

Kurang minum gk sih bun, soalnya anak saya kalo kurang minum, pipis nya pasti agak kuning,

anak saya juga bab nya warnanya hijau biasa nya kuning, padahal asi + di campur susu formula

Normal kok bun.. Dalam sufor mengandung zat besi, itu yg membuat poopnya berwarna hijau.. anakku full asi, tapi kalau lagi minum vitamin zat besi poopnya jadi hijau juga

VIP Member

Coba sering di ganti diapersnya bun. Cek lagi apakah warnanya tetep kuning?

Kurang minum bun, pas bayiku pas umur segitu 3 jam sekali sufot

Itu pampers nya kaya seharian gak diganti ya mpe ngumpluk bgtu

VIP Member

Bun, 3 jam sekali diapersnya diganti ya bun. Kasihan dedenya

Oh iya bun dari pampers nya yah bun

Pertanyaan Terkait