Hpl Juli 2023

Bun bahayakah air pipis berwarna kuning pekat ? baru kali ini ngalamin air pipis berwarna kuning banget tidak seperti biasa nya saya hamil 11 Minggu 3 hari , tolong di jawab ya bunda bunda๐Ÿ˜”

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl kita sma nih mom.. skedar sharing ya, selagi mom ngk ad keluhan area perut ke bawah itu biasanya krn kurang minum aja dan pengaruh dri obat yg mom konsumsi. jika ad keluhan lebih lanjut lebih baik lgsg priksakan ke dr biar mom jg lebih tenang. semangat ya mom.. rilex selalu fkir positif..

Baca lagi

Menurut sy itu wajar selagi ga nyeri spt Anyang anyangan bsa jd itu tanda ISK, mungkin bsa pengaruh jg krn kita konsumsi obat bund dr dokter apa bidan pengaruh ke wrn urin, yg penting penuhi kebutuhan mineral minimal 4 L sehari

1y ago

oh engga bun engga perih biasa ajah kaya pipis normal cuma warna nya ajah kuning pekat bun

VIP Member

Saya juga sering pipis berwarna kuningg pekat bund. Apalagi kalau malam gitu sering banget๐Ÿฅน Mungkin yg lain bisa menjelaskan jugaa apakah bahaya atau tidakk bunda bunda ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

1y ago

Alhamdulillah ga ada sihh bund. Cuman mungkin kurang air putihh kali yaaaโ˜น๏ธ

mom pipis warna kuning itu wajar dan kalo pipisnya kuning bgt apa mom lagi mengkonsumsi vitamin C? karna biasanya kalo minum vitamin C pipis akan kuning pekat

1y ago

aku lagi mengkonsumsi makro b dari bidan bun

aku pernah dan waktu itu aku gak minum dalam semalam, dulu pas aku kena ISK kata dokterku urin warna pekat itu bertanda kurang cairan

TapFluencer

biasanya itu karna kurang minum bund,aku juga gitu kalau kurang minum pipis aku jadi berwarna kuning tapi kalau banyak jadi berwarna putih

1y ago

sudah bun minum sudah banyak tpi tetep ajah warna nya kuning pekat ga kaya biasanya

sama saya juga gitu bun, mungkin faktor kurang minum air putih. saya sadar diri bun

1y ago

aminn๐Ÿคฒ