Vaksin sinovac

Bun, ibu Hamil boleh vaksin sinovac?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setau aku, ibu hamil itu ada beberapa jenis vaksin yg diperbolehkan, sinovac, pfizer dan moderna. Bisa yg mana aja bu antara 3 ini. Saya kebetulan kmrn dapetnya pfizer (baru dosis pertama), alhamdulillah efeknya cuma pegel di tangan yg disuntik aja, selebihnya ngga ada efek apa2. Kalau mau lebih yakin, bs konsul dulu ke obgyn/bidan ibu. Semoga membantu ya bu, dan semoga bisa segera divaksin πŸ™‚

Baca lagi

boleh bund . malah bagus sinovac kalau ibu hamil krn efeknya setelah vaksin ga seberapa.. saya sdh vaksin sinovac efeknya ngantuk, dan laper aja bun

boleh bun... saya hamil vaksin sinovac dan eveknya cuma maunya tidur terus.... temenku juga sama habis vaksin sinovac bawaan nya ngantuk

Boleh moms, sy jg sdh vaksin sinovac.. dan ga berasa apa2 cuma agak pegal di lengan bekas suntikannya aja

setau saya ibu hamil vaksin nya bukan sinovac tpi moderna yg khusus untuk ibu hamil dan ga ada efek samping nya

3y ago

beda2 mungkin ya bund. Temen saya ibu hamil dpt vaksin moderna efeknya 2 hari meriang, badan pegel semua.. katanya sih kalau vaksin moderna efeknya lebih kuat , makanya saya ga berani vaksin moderna bund..

TapFluencer

bun numpang nanya ya hehe... apa boleh ibu menyusui vaksin moderna dan biasa nya efek samping nya apa?

TapFluencer

boleh bun, aku juga kemarin pas 25week udah vaksin sinovac dan alhamdulillah gaada efek apa apa :)

VIP Member

boleh bun. Baiknya usia 13minggu sampai 33minggu .

TapFluencer

saya malah nggak tahu lagi hamil pas vaksin ke 2 bun πŸ˜‚

3y ago

sama Bun, saya juga sudah suntik vaksin sinovac yang ke-2 baru ketahuan saya sedang hamil ternyata sudah 3 bulan lagi hehe. apa ngga apa-apa ya? takut ada efek samping ke janinnya

boleh bun aku juga udah vaksin 2x