15 Tanggapan

Sama bun aku hpl dokter 18 jan hpl bidan 20 jan tp blum ngrasain yg namanya nyeri2 gtu . Cuma pegel2 sama kencang aja perutnya pdhl udah sering jalan pagi smpai stgh jam , hb tiap hari tp kyk blum ngrasain konpal gt. Semoga cepat ya bun kita lahirannya

Iyah bun samaan

VIP Member

sya hpl dkter 19jan hpl bdan 17jan udh ngrsa mules tpi blom hebat krna yg prtma gda rwayat mules hbat lndir dan flek udh keluaran miss v jga udh pgel" yg msh pda nunggu sbar aja soal.a bwaan ddek bayi beda" bun

yah emg mlah skrg mules.a gda lgii soal.a kta bdan.a pmbukaan 1-4 itu bsa brhari"

Saya hpl 20 Januari. Yg ku rasain kenceng2 kadang perut kram nyeri keluar lendir kaya keputihan gtu.. Trus sakit punggung Bun.. Semoga Dede segera lahir ya Bun.. udah ga sabar pengen ketemu hihi

Iya bun cuma pegel pegel aja, keputihan, emg dari masuk trimester akhir udah keputihan terus sih bun😑

VIP Member

Tunggu saja bun, si dede jg pengen keluar dia udh sempit di perut 🤣.. klo udh keluar lendir darah itu brrti udh mau mulai pembukaan. Ditunggu ya.. semoga persalinan nya lancar

Gak sabar bun 😢😢😢

Sma bun tinggal ngitung hari nih kita, bdan berasa pegel2 perut sering kenceng sering mules nyeri di miss V tp blm ada keluar lendir kya tnda2 mau ngelahirin

Iya yah semoga aja secepatnya yah bunda bunda

Hehe, sama Bun, hplku juga 20 Januari, tapi dedek bayi masih anteng, paling perut kenceng aja, itupun kalo pas bangun tidur aja...

VIP Member

Aku juga bun hpny januari Semoga kita2 yang mau lahiran bulan ini dipercepat dan dilancarkan yah bun🙏🏼😇

Aamiin allahuma Aamiin 🤲🏻

VIP Member

Sabar aja bun, inshaAllah pasti cepat lahir☺jangan lupa banyak berdo'a yaah bunda smoga diberi kmdahan kelancaran aamiin

Aamiin ya Allah

Sama bun saya jga hpl jan tgl 14, masih anteng aja cuman miss v nyeri2 😁

VIP Member

Saya hpl febuari tp udah sering konpal,pinggang rasanya luar biasa