27 Tanggapan

aku perkiraan awal hpl 16 april bun tapi dde utun masih anteng aja ,di suruh tenang nunggu tgl 20 april tapi masih blom terasa yg aneh2 baru kontraksi palsu aja sama sering sakit perut bag atas.. agk cemas si pasti ya bun tapi bismillah smoga dde utun segera launching

aku juga sma bun hpl 24 april,tpi dd utun masih anteng2 ajh,kdang yg d rasain pling perut kenceng,trus tulang miss v sakit klo d bawa jalan,tpi blom ada gelombang cinta. smoga kita di segerakan ya bun,lahir normal slmat 22 nyh..aamiin

iya bun,,Aamiin,,semoga kita bisa cepet nyusul kaya yg lain,yg udh pda lounching... semoga di lancarin smua nyh buat kita bun.Aamiin

saya hpl 25 april bun, cuma konpal aj sma keputihan, pgennya lahiran sblm lebaran ini.. bismillah ya bun smoga kita smua yg lagi nunggu hpl disegerakan, dilancarkan persalinannya dan sehat ibu & bayinya

Aamiin,saling mendoakan ya Bun,perut udah kenceng

Saya hpl 26 April lahiran tgl 5 kemarin, karna KPD jadi normal induksi. Semangat buat bunda yang sementara menunggu gelombang cintanya, semoga di segerakan, sehat selamat lahiran kelak, aamiin

Sama nih bun cuma beda sehari aja .. saya 23 April, dan blm ngrasain kontraksi apa” bun cuma udh keluar lendir dan darah aja .. doain ya bun smg dd utun sgr lahir sblm hpl ☺️🙏🏻

aku hpl 26 april, masih anteng" aja nih bun. semoga sebelum lebaran udah lahir. mohon bantu doanya ya bunda" 🙏. semoga kita semua sama sama dipermudah lahirannya sama allah swt

Sy 24 april jg, brusan sy dokter cek udh pembukaan dua, dokter nawarin induksi, sy nolak, nunggu mules alami dl deh… klo mingdep blm mules ya brti induksi…. ….

sama bun saya hpl 25 april pagi ini udh kontraksi 5menit sekali eh jam 9 kontraksi ilang jam 11 ke bidan udh bukaan 3 tapi mules belum sering bun mohon doanya ya bun semoga bisa segera launching

sma bun saya juga 24 april tapi cuma konpal ajah padahal pngene lounching sebelum lebaran.. semoga kita sama sma loungcing sebelum lbaran ya bun amin

Alhamdullilah bun aku HPL 24 april sdh launching kemarin tgl 10 april. Semoga cepet dapet gelombang cinta yg asli dari debay ya bun 😊

@erika iyaa selalu berfikir positif aja bun buat si dede mah

Aduh saya HPL 19 April... sampai hari ini 16 april baru konpal2 raja blm ada mules2nya... solusinya dong bun... biar debay bisa segera lahir

Pertanyaan Terkait