6 Tanggapan

Bisa bund tapi lahiran normal nya tetap harus di RS biar kalau ada indikasi gawat alat2 nya lengkap Tapi biasanya bakal disuruh untuk sediakan pendonor darah untuk jaga2 kalau2 setelah lahiran terjadi pendarahan Aku lahiran anak pertama hb 8 bisa normal tapi sebelum lahiran disuruh rutin infus feritin 1minggu sekali dan tf darah 2kantong setelah lahiran

aku dlu Hb 9,8 bund lahiran anak k2,lahirn normal,di PONED,Krn sdh pmbukaan.. Alhamdulillah gak sampe tambah darah,cm Hbs lahiran ky ngilyeng pusing gt,,lahir Jum'at pagi, Jum'at siang plg,trus dikasih resep TTD juga..nifas Alhamdulillah aman,gk ngocor byk ..msh normal

VIP Member

bun minum sangobion 2x sehari, aku juga hb rendah usia kandungan 36 week awal hb ku sm kyk bunda trs aku rutin makan buah naga, kurma, minum sangobion, sekarang hbku 11 semangat ya bun semoga saran ku membantu ya

kurmanya berapa biji 1 hari Bun?

tips dr aku naikin hb dlm seminggu.. minum sari kurma 3× sehari makan buah merah² minum tablet tmbh darah hindari minum es teh/es kopi.. aku terapin itu Alhamdulillah seminggu kemudian hb ny udh bagus

Tergantung dokter yg nanganin. Kalopun mau normal, jangan di klinik / bidan ya bun. Biar kalo (naudubillah) ada urgensi langsung ditanganin dokter (better ya di rumah sakit aja).

klw 9,8 gk bsa lahiran normal katany

betul

Pertanyaan Terkait