31 Tanggapan

VIP Member

lebih baik jangan bun, jangankan cat rambut.. aku mau pakai skincare aja takut bgt walau skincare skrng ada yang aman untuk bumil, tapi aku memilih untuk sama sekali gak pakai apa apa. sabun cuci muka aja pake sabun bayi dan sunscreen azarine kalo pas mau keluar rumah doang, udah itu aja skincareku selama hamil ini.. jadi lebih baik jangan ya bun, tunda dulu aja sampai masa hamil dan menyusui selesai.

saya udh terlanjur cat rambut pas hamil anak kedua, krn g tau knp tiba2 mau cat sendiri, diusia 20w jg alhamdulillah anak nya dh lahir dan sehat , skrg hamil anak ke 4 ngebet mau cat rambut jg, eh aku cat rambut di usia 20w, pake garnier katanya aman tp gk tau jg,, klo anak kedua kmren pake miranda,, bismillah smg sehat adeknya, gak kena dampak yg jelek

TapFluencer

aduuhh bund.. tahan aja sampai stlh lahiran nanti.. eman2 yg didalem perut.. aku jg tipe org yg muncul rambut item dikit lgsg ngewarnain rambut emng uda 7th ga pernh rmbut item jd ngerasa aneh aja klo g diwarnain tp aku tahan demi baby nya kasihan nanti kalo ada apa2 sm baby nya apa ga nyesel.. sabar bund.. bentar lagi kan

aq hamil 28week, kmrn pas kontrol ke dokter, sekalian tnya apa blh semir rambut.. eehh dokter aq, malah blng JANGAN SEMIR dulu, krn pewarna rambut ada bahan zat kimia, takutnya masuk melalui pori2 kulit kepala, ntar gk baik buat janin.. jd di suruh nungggu dl smpe lahiran..

Ga aman bahaya!!!bagi janin!. sabar aja sih bu Mending utamain janin,pentingin fikirin janin ibu dari pada nafsu sesaat ujung nya ibu nyesel deh lebih mementingkan ego abis lahiran juga bisa bu jadi jaga baik baik anak ibu dalam kandungan aja sampe melahirkan nanti

kayanya ngk aman deh bun slain bhan" dr pewarna tkt ada efeknya ke debay dn jg ngewarnain rmbut it pas hamil pamali klo kata orng tua dl...ku jg lg hamil kpngn warnain rmbut tp kt ortuku ngk blh pamali

g aman bun , cat rmbut kn mngandung zat kimia.. sabarr yh , udh 34w inih.. bntar lg jg lahiran , tunggu dl sii dede lahir tr mw wrnain rmbut wrna apa jg bebass , tunggu dede lahir dl tp..

waduh jangan bunda, sabar tunggu lahiran dulu bund, karena zat yg terkandung dalam pewarna rambut berbahaya untuk bumil dan janin nya

TapFluencer

Setau aku ga aman. Paparan zat kimia yg trdpt dlm kandungan pewarna rambut bs bebahaya utk janin

segala macam bahan kimia ga aman.. 🙏😓 mw cat rambut, tato kulit, sulam alis, smua ga aman 🙏🙏 tahan dlu bun...