Bbj kebesaran

Bun gmn caranya nurunin bbj ya? Hasil usg bbj 3,3 UK 37w padahal udah kontrol makan, yg turun bb malah aku nya ๐Ÿ˜ญ

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

santai bund, aq USG trakhir d usia 36 w bbj 3,2kg. dokter sdh prediksi klo g segera lahiran dalam 1 atau 2 mggu bisa bisa lahirny 3,8 atau 4 kg, apalgi d ank trkhir ku bb lahirny sampe 3,8. pas hari lahiran, sama bidannya sdh d prediksi jg klo bb bayi sprtnya tembus 4 kg. tp pas sdh lahir bb bayiku trnyta 3,6... ๐Ÿ˜„

Baca lagi

sama bun... td aku bru plg usg. bbj 3.3 usia 37w . gpp yg penting dd bayi seht aku anak ke 2 ajj lahiran 3.8. bismillah semga semua dilncarkan ya bunda2

gulanya distop bun.. kalau makan porsi yg biasa saja. dan berdoa semoga dilancarkan waktu persalinan

klo kata dokterku kurangin manis2 bunda. aku pun sama bbj gede dan disuruh kurangin manis

Sama bun sy jg gt 37w bbj 3,3kg panik diancem dokter klo kegedean bakal di op๐Ÿ˜ญ

9mo ago

selama posisi janin aman, ibu kuat Insya Allah bisa normal bund.. latihan pernafasan trus sama d ajak komunikasi baby nya biar lahirannya lancar...

bbj gabisa di turunin bunda akan terus naik dan naik kontrol makanan aja

coba puasa biasanya dokter pada nyaranin puasa kalo bayinya kebesaran

akupun 38w bbj 3.3 kg kita bismillah aja Bun๐Ÿ˜Š

VIP Member

ya ngga bisa diturunin atuh mba.