nurunin bbj janin dlm kandungan

Bun usia kandungan saya 31w tpi bbj nya udh 1900 kebesaran gk ya, soalnya jalannya masih panjang, supaya gk nambah pesat gmn ya bun caranya?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu masih normal. Kalo bbj ga bisa di turunin, yang harus ngontrol asupan nutrisi buat si bayi ya bunda. Kurangin aja makan yang manis manis, minum yang dingin tapi di campur sirup jangan dulu, makan escream jangan dulu dan makan yang gurih gurih jangan dulu. Bunda mau ngejaga bbj kan ? Iya itu harus rada di kurangin saja porsi porsinya

Baca lagi

Masih normal kok bund segitu Kurangi minum dingin n manis2 Makan malamnya diganti buah ato sayur aja bund... Laa ini aku 37w3d bbj udah 2950๐Ÿ˜Š Bismillah ajalah.. Kasian juga janin kok disuruh diet... Hehehehe

Baca lagi

Jangan minum yg manis2 dan dingin" bun Biar bb janin nya ga naik Klo udah naik gk bisa di turunin lagi bun Dan bnyk2 makan makanan yg sehat ya seperti buah"han dan sayur2ran Info lebih jelas bisa cari di google bun

Baca lagi
4y ago

Kalo minuman dingin (air putih dingin) ga ngaruh bun, yg ngaruh itu yg manis2

Ga ada yg nama nya nurunin bbj. Yg ada ibu nya yg hrs kontrol bb. Makan nya diatur mom, jgn sering mkn/ minum yg manisยฒ, terlalu asin jg ga blh.

VIP Member

Kurangi susu hamil ya bun dan mknn manis kemarin aku pernah di saranin itu sama dokter

Normal bun, aku 31week 2kg lebih dokter gaksuruh jaga pola makan

ngga kebesaran pdahal segitu tu. hmm

segitu masih normal kok bun

VIP Member

Normal bun segitu mah

Normal aja segitu bun