bruntusan merah

Bun gimana ya cara nyembuhinnya, bayi saya usia 18hari dari minggu pertama tiba2 bruntusan dan jadi banyak, saya udah pake sabun lactacyd tapi masih merah2,

bruntusan merah
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayi ku juga bunusia 20 hari bententus2 merah2 sampe kepala semua badan sampe ada yg bernanah kecil2 sebagian dan saya mndiin nya gak pke sabun cuma air anget aja gak pake baby cream gak pake telon juga pokoknya gak pake produk2 dulu alhamdulillah sekarang agak mendingan bun yg di bagian badan belakang mulai hilang dan pada kempes2 mudah2an bayi kita selalu diberi kesehatan ya bun๐Ÿ’–

Baca lagi

dlu anak saya jg gt pas baru lahir, nanti seiring berjalanny waktu dy tumbuh insyaALLAH hilang sendiri kok mom, klo yg saya tau jgn pake bedak+minyak" gt+body lotion ato apalah, klo saya dlu cm pake sabun mandi lactacyd tu aja jg kok

Sama bun, baby ku waktu 7 hari juga gitu kayak biang keringat.. Trs saran dari ortu,sama tetangga2 kasih bedak beras beli di toko jamu ada.. Alhamdulillah sembuh gk ada 1 minggu bun.. Pokok tlaten siang, sore kasih itu..

Ankku dlu jga gtu bun, nant ilang sendri kog merah & bruntusannya Mlah leher, kaki, & punggung jga Dlu sya pkir tdk ccok sabun Ternyata ilang sendri

Baca lagi

nanti hilang sendiri bun. anakku dulu gitu juga ko. dede nya jgn smpe keringetan bun biar ga smkin banyak merah*nya .

VIP Member

Siapa cepat dia dapat ya Bun susu enfagrow GRATIS nya langsung klik dan daftar aja keburu keabisan http://sot.ag/cHbr5

Ilang sendiri kok Bun. Putri saya juga gitu sekarang umur 18 hari juga bruntusan tapi ga boleh dikasih apa apa

Pake. Sagu dikasih air bun adem enak dedeknya . Anak saya juga begtu kmrin bun. Alhamdulillah udah sembuh

olesin minyak kelapa yg dibuat sendiri bun..ampuh, anak saya malah merata diwajah..pakein itu bisa sembuh

Bayi saya sekarang juga lg bintik" Bun,, tp saya olesin minyak kelapa, Alhamdulillah sudah berkurang