Menyusui sambil tiduran

Bun, gimana tipsnya menyusui sambil tiduran. Bayiku usia 3bulan bellum pernah ku susui sambil tiduran. Soalnya PDku kecil?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cobs buka ignya mbak anisyacahya.. disana dijelasin lengkap beserta prakteknya bun ๐Ÿค— alhamdulillah saya bisa menyusui sambil tiduran juga belajar dari mbak anisya ๐Ÿ˜ semangat bundaa..

VIP Member

Sy dari anak sy lahir/newborn sudah nyusuin sambil tiduran bun Ya diganjal punggung bayi pakai guling. Trs tangan bunda pegang PD nya biar gak nutupin hidung dede nya

kalau aku punggung anaknya aku ganjel guling biar dia miring, memang agak susah karna takut hidung nya kepencet ๐Ÿ™ˆ makanya saya paksain sambil duduk. ๐Ÿ˜

1 sampe 3 bulan aku belum bisa nyusu sambil tiduran bun. Usia baby 4 dst baru bisa sambil tiduran. Dan sedikit berkurang rasa pegal di punggung ๐Ÿ˜Š

4y ago

Amin.....mkasih ya bun..smoga bunda sma si kcil jg sllu sehat sllu dlm Lindungan Allah..

Badan buda di sangga bantal biar posisinya lebih tinggi dari kepala adek, nanti lama2 jg bakal terbiasa kok bun

Bayi agak d miring kan bu, dan Ibu juga ikut miring menghadap baby. Ambil posisi yang nyaman bu

maybe kaya gini