bingung

Bun gimana caranya biar suami ga main mobilelegent melulu tiap ada kesempatan pasti main game melulu. Stress Bun tolong ya Bun?!

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Barusan aku bacain kan keluhan bunda depan suami aku. Aku tanyain ke dia kenapa gitu cowo sih bisa sibuk main game ? Sebelumnya suami aku pun basic gamer jg bun. Bahkan game nya DOTA dan gamer pasti tau DOTA itu di atas mobelegend parahnya, tp untung setelah nikah ga main lg. Kalo ga hem aku juga pasti bete bete πŸ˜‚ Trus jawaban suami ku td gini "Game itu buat laki2 sebagai penghilang rasa jenuh. Kalo udah nikah tapi masih lebih mentingin game, berarti sang istri belom berhasil menjadi penghilang jenuh suami. Kan suami jg punya beban tersendiri. Trus istri juga harus komunikatif. Suami ga akan selalu bisa menerka dan sepeka saat masih pacaran. Karna skrg yg dipikiran suami udah ga se enteng waktu pacaran. Itu yg aku rasain sebagai lelaki" Gitu bun kata suami aku. Ga tau deh isi hati para suami yg lain termasuk suami bunda. πŸ€”πŸ€”πŸ€” Tp ada baiknya segala sesuatu itu memang di utarakan bun. Komunikasi itu emang sangat penting dalam pernikahan.

Baca lagi
5y ago

Iya Bun πŸ˜‰πŸ™‚

Suamiku juga suka main game PUBG Bun...aku kasih pengertian aja boleh main asal jgn lama2 dan tau kerjaan. Apalagi udah punya anak sebagai bapak harus kasih contoh. Aku gituin Bun...pling klu main game sekali doang habis itu udahan

Cb sesekali bunda ikutin main game smpe ga masak ga beres2 ga ngapa2in , tggu smpe suami nanya/negur baru deh bunda protes mgkn bunda didgrin

Suamiku jugaaa. Kadang jd kepikiran buat rebut hp nya trs uninstal gamesnya πŸ˜‚πŸ˜‚.

VIP Member

Coba bilng baik2 sama suami bun...

Umpetin hpnya bun