Gendongan depan

Bun gendongan merek dialogue aman ga ya? Anak saya umur 5bulan 7hari #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

Gendongan depan
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

hipseat bnyak minus nya, lebih baik SSC. minimal 6 bln dan itu hrs sdh bisa duduk mandiri. klo blm bisa duduk ga boleh. jangka nya juga pendek, pemakaian maksimal 30 menit, nnti over stimulan. punyaku kpake cuma smpe anak umur setahun, krna dia tmbah tinggi jd ga kpake lg. skrng udh beralih ke SSC aman smpe dia umur 2 thnan

Baca lagi
3y ago

itu panel bawah bagian paha bisa di setting ga bun? kalau ga bisa setau sy itu ga di rekomendasikan untuk dipakai karena tdk bs diatur bukaan pahanya bun

bun maaf numpang. barangkali bunda2 yg lain ada yg lagi butuh hipseat. saya jual Snobby 120k, dari kado masih baru belum pernah dipake gendong baby. Rencana uangnya mau dipake keperlun yg lain dulu. makasih ya bun numpang ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™ https://shopee.co.id/product/37152719/10347820705?smtt=0.37154104-1631364273.9

Baca lagi
VIP Member

hipseat harus di gunakan minimal ketika anak udah duduk mandiri, maksimal pemakaian 30 menit. karena bisa menyebabkan anak overstimulasi. lebih baik pakai ssc saja.

3y ago

iya bunda betul, nanti anaknya overstimulasi itu yg bahaya. lebih baik ssc aja.

engga sih bu.. ini hipseat sebenarnya termasuk non ergonomic carrier. bisa dipakai saat bayi udah bisa duduk mandiri

aman,, saya pakai ini saat anakku sudah bisa duduk sendiri ,, klo yg belum bisa duduk sendiri tidak disarankan ๐Ÿ˜

3y ago

iya bun kalo lama.. tp yg sering gendong pake hipseat itu ayahnya... saya jarang pakai hipseat kalo gendong๐Ÿ˜…,

ga bisa bun . cuma yg gendongan ke punggung itu bisa d lepas. sayang sekali deh mubazir. huhu

VIP Member

hipseat dipakai untuk yg sudah bisa duduk mandiri dan hanya 30menit saja.

mending bli ssc cuddle me ultimo 560rb kepake jangka panjang

kalo udah duduk mandiri anaknya boleh bun tapi jgn lama2

anaku dlu usia sgtu udah mulai pke hipseat bun