bayi perempuan

Bun emng bner ya klo bayi perempuan itu nenen nya jarang gk sekuat bayi laki" gtu, bayiku perempuan baru usia 3 hari dan dia jarang bnget nenen, sampe sakit nenen ku kepenuhan krna jarang dinenenin

44 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hi bun dibiasakan diberikan ASInya ya bun takutnya seperti keponakan saya lamaยฒ tidak mau menyusu ASI akhirnya susu ibunya kering dan mau tidak mau sambung sufor

kalo bayi 3hari sih masih tidur mulu Bun, kita nya yg harus rajin bangunin buat nen. anak tetanggaku perempuan kuat juga ko nen nya

enggak jg bun,, baby aku perempuan,, dia gembul bangwt malah nenen nya,, sering,banget dari baru lahir nyampe sekarang udah sebulan

VIP Member

wah anakku cwek.. sumpel trs.. mau2 aja hahhha.. pkoknya klo dy mw tak ksh... d ksh trs bun jgn tgu dy mnta.. takut dehidrasi

stiap bayi beda" bund.. bayiku sjak lahir smpek skrg nenenya dueres smpek punting PD sya rusak & akhirnya pkek bantuan sufor

mitos itu Bun. mau laki atau perempuan sama aja si kata aku mah. Krn udah ngalemin 22 nya. yg cwe malah kuat bgt enen trs.

Baca lagi

Tetep disusuin per 2 jam ya, bisa diselingi dipumping/diperah tangan ya buat tetep jaga dan ningkatin produksi asinya

ttp disusuin 2 jam sekali ya bun. kalo kiranya udh sakit bgt dipompa aja bun. dlu anak saya jga gtu๐Ÿ˜…

Ank ku cwok tp mimik nya selow. 3hr abis lahiran blm kluar ASI anteng aja tuh bayi. Tergantung sihhh.

VIP Member

hrusnya sama si kalo emank anaknya kuat nen pasti sama aja buk .. hrus d biasain nen 2 jam skali