15 Tanggapan

Kalau menurut saya tidak bun, karena belum ada penelitian mengenai pemakaian popo sekali pakai bisa menyebabkan kaki bayi O, setau saya kaki bayi O itu karena kelainan tulang, infeksi tulang, tumor, dan yg lainnya bunda bukan gara gra popok sekali pakai, semoga bermanfaat ya bunda 🤗

makasih mom☺

Klo pampers bikin kaki jd 0.. apa kabar anak bule yg dr lahir pakai diapers...??? Kaki mereka lurus" aja tuh... kaki lurus atau 0 kan bisw dilihat nanti ketika bayi sudah belajar berjalan. Malah ada yg terlihat ketika sudah tua...

oiya bun tadi sempet worry karna saya kena omel nenek saya karna anak yg ke 2 ini saya pakein pampers sejak lahir katanya nanti kaki nya jadi 0 gtu ga rapet 😔 hhmmmm

Ga ngaruh moms, anak saya yg pertama dl dari umur 3minggu udah tak pakein diapers terus, alhamdulillah ga papa...sekarang usianya udah 3,5th.

Anak saya dari lahir langsung dipakein diapers sampe umur 2 tahun. Skrg uda umur 4 tahun, kakinya masih bagus.

Kaki O itu bawaan lahir ya mom, Alhamdulillah ankku gpp, dr lahir pake diapers ...

Kakinya bengkok terlalu dalam bun biasanya.. Tapi biasanya baby kan memang di dalam perut posisinya telungkup gitu kan dan biasanya lahir baby kakinya masih seperti katak gitu, dan bengkonya masih wajar, tapi dengan berjalannya waktu nanti lurus sendiri bund kakinya,18 bulan biasnya kaki bayi sudah normal bun, semoga bermanfaat🤗🤗

anak saya sejak lahir sampai 2 tahun ini pakai diapers gpp kok kakinya

VIP Member

mitos bun, baby saya pakai diapers dari lAhir tp Alkhamdulillah gk apa2

gk bund,, orang tua mah suka gitu, saya sudah membuktikn juga gk apa2 bun, kalau gk pakai diapers susah bund, ganti2 terus juga gk terlalu higienis menurut saya😅

Ga bun cma ditakutkan iritasi kulit

Gak bener kok bun

Pertanyaan Terkait