KB suntik 3 bulan

Bun dsni ada yg KB suntik 3 bulan gak? Saya bru kb tgl 1 tdi katanya bakal gk dateng bulan. Tp saya udh 5 hari dtg bulan lumayan deres.. itu knp ya bun? Apa krna ga ccok kb nya

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kata bidannya suntik kb 3 bulan awal2nya emng ngeflek gitu bun.. Kya mens.. Tapi setelah pemakaian ke 2 dan sererusnya blas gak mens.. Aku juga kasusnya sama kya bunda. Kb suntik 3 bulan dan ini masih mens udah smggu lebih blm berhenti,tapi mens nya gak bnyak kya ngeflek aja.

Saya suntik kb 3 bulan, setelah seminggu saya haid deres lalu kesini2 nya haid dikit tapi ga berhenti2 selama 3 bulan itu. Konsul lah ke spOG, terus katanya udah terlalu lama itu pendarahannya dan dikasih obat buat menstabilkan lagi hormonnya. Rencana mau ganti ke IUD

4y ago

Tmn saya abs lahiran sc langsung kb iud jd gak kerasa ktanya. Saya jga sc kemaren tp ga ditawarin sih. Krna saya jga tkut. Pdhl dokter yg sama. Tp saya ank prtma dia ank ke 2. Mau psng sekarang tkut.. ๐Ÿ˜ณ

Saya KB 3bln bun. Tergantung kondisi masing" ibu. Ada yg mens dan lama mens nya. Ada juga yg malah ga mens Kalo saya selisih beberapa hari mens juga bun, dan lumayan, biasanya 7 hari jadi 14 hari

VIP Member

Saya Bun suntik KB 3 bulan pertama kali masih haid normal yang ke 2,3,4 juga masih haid trs suntik yg ke 5 Uda gak haid. Trs setelah lepas KB suntik 3bln dapat 3 bulan haid kembali normal setiap bulan

4y ago

Aminn mksh bunda. Semoga bunda sehat selalu juga๐Ÿ˜‡

Sama bun saya juga gitu baru kb suntik 3 bulan baru dapet 10 hari udah datang bulan. Malah ini uda hampir 2 minggu datang bulannya belum selesai selesai ..

4y ago

Apa gak pp bun smpe 2 minggu ga selesai2 haid nya. Saya bru 4 hari ini jga msih lumayan deres. Dlu saya klo haid plg cuma seminggu itu udh bersih

VIP Member

Aku dulu juga gitu bun baru pertama kali suntik KB 3bln aku mens terus smpe 2 minggu. Awalnya takut, terus nanya sama bidan katanya emang kalo masih awal gitu

Habis melahirkan anak pertama saya kb 3 bulan ... Gak pernah Dateng bulan Sekarang anak ke 2.. kb 3bulan hampir 3 Minggu Bun ...ini baru suntik pertama ...

Aku kb yg 3 bulan haid terus menerus . Ada kali 3 bulanan haid nya . Akhirnya ke dokter dan dikasih obat biar stop . Coba ke dokter bun kalo engga bidan

saya jg kb 3 bulan, saat 2 bulan pertama haid lancar banget malah agak lebih lama berhentinya, tp masuk buln ketiga malah gk haid tp kayak ada flek2 gtu

Saya KB 3 bulan. Tiap bulan haid terus bun. Tp haidnya jd nggak lancar. Kadang deres sampe seminggu, kadang cuma ngeflek" sampe 1 bulan